Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 15:57

Здравствуйте, красавицы!

Кто о чем, а я вновь о губах. На этот раз о блеске от ArtDeco LIP BRILLIANCE. К марке я испытываю теплые чувства, к блескам для губ не менее теплые. Поэтому сочетание "блеск ArtDeco" должно было обязательно порадовать.

Блеск для губ Lip Brilliance мягко, легко и равномерно покрывает губы стойким бриллиантовым блеском. Экстракты экзотических растений с берегов Амазонки обеспечивают длительное ощущение комфорта. Так экстракт семян бразильского перечного дерева в сочетании с рапсовым маслом оказывает ухаживающее действие и поднимает настроение. Комплекс активных ингредиентов, состоящий из коллагеновых капсул и гиалуроновой кислоты, поддерживает прочность и упругость кожи губ, а также способствует синтезу коллагена. Защитный фактор SPF6 препятствует преждевременному светоиндуцированному старению кожи. Губы выглядят более объемными и соблазнительно блестят.

Место покупки - сеть магазинов Летуаль

Цена - 370 рублей по акции.

Палитра блесков LIP BRILLIANCE очень обширна, даже моих любимых розовых было не меньше пяти. Есть из чего выбрать. Даже глаза разбежались.

Очень нравится сдержанное оформление и четкие формы. Флакончик пластиковый, но выполнен очень качественно.

Объем блеска - 5 мл.

Аппликатор в форме спонжика. Мягенький. Набирает блеск хорошо и губы не царапает.

Горлышко у блеска всегда чистое, блеск не вытекает, молодец. Ношу в сумке уже не первый месяц и радуюсь.

Оттенок я выбрала розовый, немного уходящий в лиловый. Холодный тон. Во флаконе заметен мельчайший шиммер, но на губах он не заметен почти. На губах - ровная гладь.

Очень нежненько, не особо ярко, но и губы с лица не пропадают. Здесь именно то равновесие, к которому я стремлюсь.

Запах у блеска вкусный! Это запах кондитерской, печенек и карамелек! Сладкоежкам должно понравиться ))) На губах ощущается несколько минут, а затем пропадает. Запах блеска аналогичен запаху помады ArtDeco Art Couture Lipstick, о которой я вам уже рассказывала.

Блеск заявлен как стойкий, но особой стойкости я не наблюдаю. У меня почти все блески быстро с губ пропадают. За исключением вот этого блеска от Ga-De. Но тот такой липкий, что носить его лично мне не комфортно.

Блеск ArtDeco LIP BRILLIANCE я замечаю на своих губах часа 1,5, затем он незаметно пропадает.

Зато блеск дает неплохое увлажнение и практически не липкий. А также придает объем губам.

Однако: безжалостная макросъемка показывает, что блеск подчеркивает рельеф губ. В складочки слегка затекает. Но не особенно критично. А также немного убегает за контур губ.

И, пожалуй, все. Возможно, эти недостатки свойственны только оттенку № 72 и другие их лишены. Не буду утверждать. Бриллиантом моей косметички LIP BRILLIANCE не стал, но все равно рука к нему тянется, а значит твердую 4 блеск заслужил.

Блеск ArtDeco LIP BRILLIANCE в оттенке № 72 Вrilliant romantic pink рекомендую.

Будьте красивыми и любимыми!

Спасибо, что были со мной.

Lena-Lunaрекомендует
09.11.2015
а я блески не могу носить( липнут волосы и все((
09.11.2015
А я какой-то купила, АртДеко, который совсем плохо ложится, но другой видимо, в моем тоне нет такого зеркально блеска.
Неплохой,но ИМХО не стоит 370 рэ Smile
Оттенок очень красивый Love
09.11.2015
А мне кажется очень неплохо смотрится Smile
Замечательный оттенок!
Как раз этот блеск был в виш-листе, но теперь брать не буду Puzzled
09.11.2015
А мне очень понравился блеск на Ваших губах! На макро действительно видно затекание, но так близко никто губы рассматривать не будет, а издалека зеркальный блеск смотрится супер!
Мне понравился, переливы хорошие, смотрится отлично!
09.11.2015
красивый оттенок...нужно будет на себе протестировать разные варианты оттенков артдеко)
09.11.2015
мне понравился зеркальный блеск на губах
09.11.2015
Очень приятно смотрится на губах. Люблю зеркальный глянец. Laughing out loud
09.11.2015
Очень красиво на губах выглядит
09.11.2015
Мне понравилось, что оттенок на губах такой же , как и в тюбике, насыщенный
09.11.2015
Красивый и оттенок, и блеск, выглядит даже лучше блеска Диор, поэтому считаю цена адекватная;)
великолепный глянец Smile
09.11.2015
Какой красивый и нежный оттенок!!!
09.11.2015
Очень классный! Ну губах лежит идеально и оттенок приятный.
09.11.2015
Очень нежно смотрится, понравился блеск)
09.11.2015
На губах смотрится красиво.
09.11.2015
Я в основном помадами пользуюсь, но такой оттенок очень понравился Smile
09.11.2015
Красиво смотрится на губах этот блеск! Очень люблю нежно-розовый оттенок))
09.11.2015
Недостаток с убеганием поправим, но какой он красивый, нежный) я влюбилась в него)
09.11.2015
Какой барбишный цвет, очень люблю такие Love
09.11.2015
очень красиво смотритя на губах)
очень нежный и романтичный оттенок!!!
09.11.2015
Приятный оттенок, яркий такой, у меня от них ни разу блесков не было, хотя знаю, что очень многие хвалят как бюджетный вариант Smile
09.11.2015
мне понравилось, как лег блеск, а так близко, как на макро, в жизни никто не присматривается
09.11.2015
Очень красиво смотрится на губах! Но я блески не очень люблю)
Неплохой такой оттенок)
Красиво Innocent
оттенок шикарный Love
Очень красивый оттеночек! Love
Приятно выглядит на губах Smile
какой красивый блеск, Ленок Smile очень понравился Smile
09.11.2015
А мне вот интересно: есть такой блеск, который бы НЕ затекал в складочки?
Очень симпатично смотрится!
09.11.2015
Блеск визуально увеличил губки Love . Оттенок наиприятнейший. Плохо, что убегает за контур губ.
09.11.2015
Ну просто сама нежность, мне на губах очень понравился.
09.11.2015
Цвет очень классный, люблю такие холодные оттенки
09.11.2015
Ох как же люблю розовые оттенки для губ, выглядит шикарно Love
Ещё 58 комментариев