Опубликовано 31 Март, 2018 - 23:18

Full Speed - на мой взгляд, относится к тем классическим ароматам в Avon, который остается в своей популярности незаменим во все времена. Он нравится большинству мужчин и будоражит своим ароматом многих женщин.

Full Speed

По моему мнению - сочетание в верхних нотах можжевельника, цитрусов, зеленых листьев в полном переплетении кипариса и специи - кардамон, разбавленный кедром, мускусом и сандалом = дарят поистине незабываемый букет. Лично для меня - если бы все это сочетание держалось на теле как можно больше - эффект был бы вообще неподражаем!

Почему-то большинство мужчин, любителей парфюмов, как ни крути, со временем, все равно "приходят" к данной туалетной воде и в 80% случает "дают добро" на его приобретение. Несмотря на то, что почему-то скептически до этого относились к продукции Avon.

Туалетная вода

А вот при заказах у меня он пользуется особенно повышенным просом и уже не смотря на то, что в этой линейке появились уже другие разновидности Full Speed, но этот является, так сказать, классическим эталоном мужского аромата в этой фирме.

На мой взгляд, большой плюс заключается в том, что наравне с полноценным объемным ароматом существует мини версия в 30 миллилитров.

дезодорант - спрей антиперстпирант

Я покупаю данную туалетную воду по мере необходимости, чаще всего, из-за удобства, беру дезодорант - спрей - очень удобно. Шариковый дезодорант с этим ароматом супруг не оценил - не удобно, а в других вариантах нас полностью устраивает!

Так что, рекомендовать ли данное парфюмированное средство? то я бы сказала бы скорее да, чем нет!

Нам все нравится, устраивает.

Достоинства
  • Хороший
Недостатки
  • Нет
Marselitaрекомендует
31.03.2018
Ностальгия, помню этот запах еще лет 9 назад)
01.04.2018
Ничего не изменилось )
31.03.2018
Согласна с комментатором выше - это уже классика от Эйвон )))
он действительно очень удобный
25.06.2018
что правда то правда
Тоже знаю этот аромат, нравится)
10.08.2022
Набором брать очень удобно, ароматы разных косметических средств не конфликтуют.