Опубликовано 26 Июль, 2017 - 02:26

несколько раз

И вот мы подобрались к заключительному в этой серии отзыву на зубную щетку SPLAT Professional WHITENING. Ну и напробовалась я интересностей! И если раньше брала щетки в магазинах необдуманно, то теперь понимаю всю важность этого дела.

Так, SPLAT выпускает специализированные щетки, каждая из которых помогает в решении своей проблемы. Конечно, эффект от их использования не такой полноценный, как поле аналогичной услуги в стоматологическом кабинете, но для поддержания и продления видимости подходит.

Например, щетка WHITENING предназначена для отбеливания зубной эмали, о чем говорят не только надписи на упаковки, но и

Зубные щетки SPLAT WHITENING созданы для достижения снежно-белого оттенка зубной эмали, именно поэтому снежинка является символом серии.

Так же на упаковке можно найти описание серии и всю доступную информацию о производителе на нескольких языках, общие рекомендации по уходу за полостью рта и самой щеткой:

Как и у всех щеток SPLAT, у этой есть эргономическая вырезка для извлечения щетки из прозрачного бокса, в котором хранилась щетка. У нее так же скошены углы, что позволяет детально осмотреть со всех сторон щетку на наличие брака.

Но все таки последнее действие совершить немного трудновато, т.к. у всей этой серии прозрачные ручки, которые очень хорошо преломляют свет и искажают зрительное восприятие. Эффект так же усиливается за счет кривых линий и разных объемов-и-толщин изделия:
Ух какие у меня тут колбасообразные пальцы!

Но как бы красива и удобна не была ручка, самой важной и особенной частью является щетина. Заметила я, что SPLAT предпочитает использовать вырвиглазные цвета, но эта фуксия настолько заманчива!

Прорезиненная щетина на 40% эффективнее отбеливает зубы, чем обычная нейлоновая, что подтверждено клиническими исследованиями.

Ворс в этой щетки набит так же плотно, как и у других щеток, однако из-за того, что кончики запаяны и имеют одну толщину со всеми ворсинками, создается видимость того, что ворса тут меньше. Но опять же таки - меньше не значит хуже:

Закругленные кончики гарантируют, что процесс чистки будет безопасным.

Специальное покрытие каждой щетинки позволяет аккуратно и эффективно очищать налет, как будто ластик стирает карандаш с белого листа бумаги.

Ворс приятный упругий, но менее податливый к проминанию, чем у сплат комплит:

Эта щетка стоит у меня на очереди к использованию через пару месяцев, когда выбранная мной для постоянного использования серебряная щетка для чувствительных зубов и десен выполнит свои основные задачи, ибо эта щетка показалась мне такой же плавной и мягкой.. Опять же таки сложно описать свои ощущения от использования, тем более сложно говорить об обещанном "более эффективном осветлении", но можно утверждать о качестве очистки ротовой полости от налета - оно на высоте - после пары небольших движений (а мы знаем, что для тщательной очистки этого все равно мало) ощущение налета на зубах исчезает, оставляя за собой чистоту и гладкость...

Купить щетку можно как в оффлайн магазинах, так и в официальном ИМ - средняя и твердая - за 149 рублей.

Достоинства
  • Комфорт при использовании
  • Красивый дизайн
  • Подошла для чувствительных зубов и десен
  • Убирает желтый налет
Недостатки
  • Далеко не везде можно купить
VeryBlackSeaрекомендует
26.07.2017
с виду хорошая щеточка, возьму на заметку)
26.07.2017
Какой клевый цвет у щетки! Только ради этого купила бы))))
27.07.2017
Люблю вырвиглазные цвета, и стиль этих щёток мне очень нравится Smile Такую щётку в держателе точно не перепутаешь с чужой со мной случалось(( Обязательно попробую её в деле.
02.08.2017
Lepestok22 оч крутая!
ohhh_alexa у splat очень много забавных расцветок судя по фото)
Daria17 а монотонный интерьер ванной как разбавляет такой пятно! И мужчины точно не утащат, а то мой любил путать ну или дразнить так Laughing out loud
02.08.2017
ух, какая она яркая!)))
03.08.2017
Стильная щеточка =)
08.08.2017
Dilemma13, kobra1990 и необычная)
17.08.2017
Хорошая цена за качественную щетку) дизайн меня бы точно зацепил в магазине))
27.08.2017
Merag Теперь я хочу заполучить угольно-чёрные щетки из этой коллекции Big smile
Но больше всего розрачная понравилась)