Опубликовано 20 Июль, 2022 - 04:48

В части выбора средств для ванны и душа, я - дама крайне не стабильная.

Иногда мне хочется роскошных и чувственных ароматов и я покупаю очередной Камэй или Палмолив. Иногда мне хочется чего-то деликатного и натурального и тогда я выбираю Синергетик.

А иногда мне хочется ярких фруктовых аккордов в моей ванной и вот тогда я начинаю метаться около полки с гелями для душа в магазине, в поисках новой "жертвы".

В этот раз выбор пал на увесистый флакон марки Аградо, потому что он был по акции и когда-то у меня уже был гель для душа из этой серии, правда, с ароматом дыни, и мне он тогда очень нравился.

• AGRADO гель для ванн и душа Сладкая клубника "Sweet strawberries"

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 750 мл;

Страна производства: Испания;

Цена и где купить: я покупала его по акции в Новэксе в районе 300 рублей. Он есть и на Вайлдберриз и цена там не особо отличается, в принципе.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гель от AGRADO "Свежая клубника" обладает потрясающе вкусным ароматом свежей клубники и превращает принятие душа в ритуал ухода за телом. Густая пена деликатно очищает от различных загрязнений без пересушивание. Обладает тонизирующим, увлажняющим и освежающим свойствами. Поддерживает природную упругость и эластичность эпидермиса, делая его более гладким, бархатистым и нежным на ощупь. Соответствует естественному уровню pH кожи. Проверено дерматологами.

• СОСТАВ:

Aqua(Water), Sodium laureth sulfate, Soduim chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl betaine, Glycerin, TEA-Lauryl sulfate, Styrene/Acrylates copolymer, Coco-glucoside, Parfum(Fragrance), Tetrasodium EDTA, Polyquaternium-39, Citric acid, Magnesium nitrate, Sodium benzoate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium chloride, Methylisothiazolinone, Benzyl alcohol, Linalool, Amyl cinnamal, D&C Red 33(CI 17200).

• УПАКОВКА:

Гель имеет весьма оригинальную упаковку. Ничего похожего у других марок я не встречала.

Напомню, что объем флакона аж 750 мл, а потому он весьма увесистый. Бутылочка квадратной формы, со скругленными краями.

На лицевой стороне изображена здоровенная клубника, которой и пахнет гель.

На обратной стороне указана вся основная информация.

Дата производства и срок годности напечатаны прямо на флаконе.

Крышка откидная, её удобно открывать даже мокрыми руками. Закрывается до щелчка, надежно фиксируя средство внутри. Поэтому гель безо всяких опасений можно транспортировать на дальние расстояния.

Отверстие для дозирования не сильно большое, гель добывать удобно.

• КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Я была удивлена цвету самого геля.

Как ни странно, но гель с ярко выраженным фиолетовым отливом, прозрачный.

Густота средняя, оптимальная.

• АРОМАТ:

Гель пахнет ярко, вкусно, сочно, по-летнему.

С таким гелем захандрить или загрустить вообще не получится.

От геля пахнет клубникой, при этом совершенно не надоедливо, не смотря на всю яркость. Аромат не натуральной клубники, а скорее клубничной жвачки, но мне прям нравится.

На коже держится около получаса, ванная комната примерно час после мытья благоухает этим ягодным взрывом.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ AGRADO гель для ванн и душа Сладкая клубника "Sweet strawberries":

Исходные данные:

У меня совершенно не привередливая кожа тела и гели для душа я покупаю, опираясь исключительно на собственные предпочтения в части аромата.

У меня не бывает сухости и уж тем более шелушений после мытья даже самыми дешевыми средствами.

А лосьонами для тела летом я практически не пользуюсь.

От геля для душа мне нужны совершенно простые свойства:

1. Яркий аромат, чтобы поднимать настроение во время мытья;
  2. Хорошее пенообразование, так как я не люблю подливать на мочалку средство.

• НАНЕСЕНИЕ:

Гель не зря заявлен ещё и пеной для ванны.

Он реально и в этой роли хорош. Пена поднимается пышная, держится долго и не оседает, позволяя насладиться процессом принятия пенной ванны.

И в качестве геля для душа он также зарекомендовал себя с положительной стороны. На мочалку нужно минимальное количество средства, пены получается много и она отлично промывает кожу, при этом не пересушивая её.

Смывается гель обычным количеством воды.

• ЭФФЕКТ:

Кожа после мытья чистая и душистая.

Я с удовольствием использую этот гель и утром, и вечером. Не смотря на то, что аромат какое-то время держится на коже, с парфюмом он не конфликтует. По крайней мере, с моим.

Даже если я принимаю душ дважды в день с этим гелем, кожа не сохнет, не чешется и не шелушится.

Да и в ванной комнате ещё целый час прикольно пахнет клубничкой.

• МОЙ ИТОГ:

С огромным удовольствием вот уже несколько месяцев я пользуюсь только этим гелем, практически не чередуя его ни с какими другими.

Как ни странно, яркий аромат за это время мне так и не надоел и я кайфую от него каждый раз при использовании.

Обильное пенообразование, щадящее отношение к коже и весьма гуманная цена позволяют мне поставить гелю для душа AGRADO гель для ванн и душа Сладкая клубника "Sweet strawberries" высший былл и рекомендовать его к покупке.

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
Я долгое время соблазнялась на эту клубнику, но после дыни поняла: чисто морально не потяну эти гиганские объёмы )))
Очень хочется, чтобы они по 250 мл. выпускали )
20.07.2022
Интересно было почитать, всё вокруг него хожу на ВБ, но 750 мл, конечно, пугают, и аромат хочется какой-нибудь ванили или шоколаду)))
20.07.2022
Заинтересовали Smile Обожаю ароматные средства!
20.07.2022
Обожаю их Гели, они так бомбезно пахнут!
20.07.2022
Ммм, обожаю гели для душа с вкусными ароматами, такой кайф ими мыться Love
18.09.2022
Оформление и исполнение огонь!