Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 16:29

Здравствуйте, милые девочки) Это мой первый отзыв и моя первая посылка с Али. Я очень давно читаю айрекомменд, но до сих пор так и не написала ни одного отзыва.

Браслет я заказала 12 октября. Сегодня 11 ноября я забрала его с почты. Вот ссылка [ссылка]

До Санкт-Петербурга шел месяц, очень даже нормально) Качество для $5 очень даже ничего)

Это не серебро, и им не пахнет даже. Пахнет именно железом.

Вот фото) Пришел браслет в таком конвертике) Внутри пупырчатый пакетик)

Вот собственно сам браслетик)

Вот макро. Видно что все очень качественно исполнено)

У меня есть оригинал Пандоры. Вот фото для сравнения. Оригинал вышел длиннее. И замочек отличается, но это я уже сама такой выбрала.

А теперь сравнение цепочек. Сверху наш китайский браслетик, снизу оригинал.

Видно что копия намного сильнее блестит.

А вот браслет на ручке)

Недавно видела в Питере в одном магазине много браслетов с шармами типа пандора. Цена 199 рублей. Качество отвратительное. Цепочка не похожа, шармы тоже коряво выполнены. Так что этот браслет свою цену оправдывает полностью.

Всем удачи))*

Отзыв на самую неудачную покупку с али!

Так же другие посылки с али:

Mp3 player

Нож кредитка

Мужские спортивные часы

Самая нежная сумочка

Достоинства
  • Возможность меня шармы
  • Красивый
sarryрекомендует
11.11.2013
у меня оригинальная пандора
с вашей - не сравнится с али...
Мило смотрится Smile
07.12.2013
Очень симпатичный! А только розовый или другие цвета бывают?
10.12.2013
Muumimamma, на али там всех цветов радуги есть))
25.12.2013
Симпатично выглядит и сделано аккуратно
17.03.2014
Красиво-то как!!!!!!
11.09.2014
Хватает блеска на неделю
16.01.2015
очень нежный милый браслетик!
Я не понимаю браслетов под Пандора.
Хотите Пандору - купите Пандору.
Не думаю, что потратить 2900 рублей на самую недорогую модель, при этом выполненную из чистого серебра - является верхом обдираловки и разорения )).
08.03.2015
Я захотела Пандору - и купила Пандору. Зачем покупать подделки? Мне было бы перед самой собой стыдно... Пандора-дорогое удовольствеие, но там серебро и золото, а не железо.
04.04.2015
Классно смотрится на руке
23.07.2016
Не все то золото что блестит...
Давно уже заметила, что подделки (я имею в виду украшения) всегда более яркие и блестящие. По этому признаку я мигом отличаю реплику от оригинала. Не подумайте, что я кого-то осуждаю, каждому - свое.