Опубликовано 11 Октябрь, 2012 - 12:43

Это одно из средств линии по уходу за ногтями от Релуи. Для меня является недорогим отечественным (белорусским) средсвом спасения ногтей, которое аналогично умной эмали. Хотя может даже и лучше умной эмали. Со своей задачей справляется отлично. Средство увидела у подруги и решила тоже поробовать.Прельстило то, что оно непрозрачное, а такое матовое с фиолетовым отливом и легким мерцанием,т.е. кажется, будто ногти накрашены цветным лаком. Очень красиво.Свои ногти у меня с белым кончиком, такие сами по себе, ничем не пользуюсь. Получается фрэнч)) Также сохнет быстро, если нанести один слой, то просто моментально. Сейчас для меня это очень актуально, т.к. с малышом времени на полноценную покраску ногтей, которые будут сохнуть часа 2, у меня нет))))Поэтому средство очень выручает. Ну, и , собственно, оно выполняет свое основное назначение - укрепляет ногти. Обычно по весне мои коготки просто нагло ломаются и не растут. Начинаю пользоваться укрепителем - и сразу аккуратный маникюр. Засыхать оно у меня обычно не успевает, но, если что развожу специальным средством. Поэтому, девочки, рекомендую всем для здоровых ногтей и модного маникюра!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Справляется со своей задачей
Миланушкарекомендует