Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 19:01

Добрый день!

Все поклонники Форсажа дождались очередную часть. Что я могу сказать, Форсаж как всегда прекрасен.

А начало то фильма, эхххх...лето..Куба, шикарные машины и девушки) Очень захотелось лета.

Актеры собраны все! Вин Дизель как всегда красавчик, хотя уже заметно, что не тот что в первой части)

Сюжет фильма интересный, неожидано закручиваются новые моменты из жизни Торетто. И тут придется вспомнить предыдушие части. Хотя предсказать чем все закончится легко. Покрайней мере мне это удалось!

Кстати, даже в фильме, Америка опять связана с Россией). Главные события происходят в России и нигде нибудь, а в Сибири! И тут конечно переборщили все же. Крутые тачки лекго ездиют по льду в морозы, хотя в теории они бы там от морозов и не завелись бы. Торетто выпрыгивает из переворачивающейся машины и не царапинки). Вокруг лед, вода и мороз, а актеры сухенькие и совсем не замерзшие.

Актерская игра на высоте! Все же Российскому киноматографу есть еще чему учиться и причем долго!

Да кстати, в фильме есть достаточные моменты где можно посмеяться!

Будет ли Форсаж 9? Я уверена что да, продолжение следует ждать! Ведь не все зло победили еще!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Динамичность
  • Спецэффекты
  • Юмор
Недостатки
  • Местами абсурдность сюжета
  • Слишком фантастично
Feya2017рекомендует
19.04.2017
Конечно будет. И 9, и 10. И на Кинопоиске они стоят в плане и Дизель не раз говорил о них в интервью.
19.04.2017
Я не интересовалась этим вопросом, писала отталкиваясь по ощущениям о фильме. Ну раз так, то это замечательно)