Опубликовано 18 Июль, 2018 - 17:54

125 руб

Добрый день, уважаемые пользователи сайта Irecommend! Периодически я пишу отзывы на дезодоранты-антиперспиранты; сегодня хочу поделиться своим мнением по поводу продукта, выпускаемого отечественным производителем. Правда, формат упаковки этого антиперспиранта несколько поменялся, причем, по моему мнению, в лучшую сторону:

Эта форма навеяла воспоминание о 2000-х годах, когда крутили рекламу зубной пасты Blend a med: в торговом центре стоматолог предлагал посетителям проверить их зубки на прочность и в качестве ассоциации с качеством товара демонстрировал яйца, которые оставались "крепкими" несмотря на постукивания по ним...Бред наверно, но при прикосновении ногтем к корпусу антиперспиранта ощущается такой же звук, как при постукивании по тем пресловутым яйцам из рекламы) Ностальгия, однако...

Вернемся к самому продукту. Производится он фирмой ООО "Аэрозоль Новомосковск", г. Новомосковск Тульской области. Стоимость такого "счастья" невелика: я приобрела его за 125 рублей.

Объем средства оптимальный как для желающих попробовать средство как новое открытие, так и для давнего поклонника этого продукта - 50 мл.

Антиперспирант является шариковым, имеет крышку, которая завинчивается на резьбе. Как говорится, все гениальное просто)

На самой крышке четко прописана дата изготовления и номер партии, что удобно, ведь не нужно искать эти сведения где-то на флаконе.

И наоборот, в самой гуще информации на задней стороне прописан трехлетний срок годности.

Скажу сразу, до приобретения этого продукта я с предубеждением относилась к шариковым антиперспирантам. Ну никак они не внушали мне доверия! Все время казалось, что придется долго ждать, пока подмышки высохнут) Сомнения понятны, если учесть, что предшественниками этого дезодоранта именно в шариковом виде были продукты "Чистая линия", "Fa" и гелевый "Lady speed stick". Хорошего про эти средства я сказать много не могу, да простят меня другие пользователи за нелестные оценки.

Однако Deonica Nature Protection с основой в качестве Алунита порадовала! Средство достаточно быстро высыхает, а вот сам ролик не засыхает и хорошо "ходит" по коже, что также приятно)

Ещё больше приятен ненавязчивый аромат этого антиперспиранта - такой нежный и нерезкий, я бы назвала его ароматом чайного дерева! Наверно, упаковка не случайно носит бело-зеленую раскраску в честь "натуральности" продукта...

Порадовало отсутствие хлоргидрата алюминия в составе средства.

Плюсом ко всему, производитель косвенно отметил статистические данные о том, что этот дезодорант не оставляет следов на одежде. Проверено лично, не оставляет!

Единственная моя претензия к средству заключается в том, что в условиях жаркого времени года исполнить обещание о защите от пота в 48 часов возможным практически не представляется. От пота на жаре не спасет, наверно, ни одно чудодейственное средство, кроме ванных процедур((

А так это добротный дезодорант-антиперспирант! Оценю его все-таки на "4",уж слишком громкое обещание защиты 48 часов; 24 часа было бы гораздо честнее.

Достоинства
  • Избавляет от неприятного запаха
  • Не оставляет белых пятен
  • Не содержит хлорид алюминия
  • Обладает ненавязчивым ароматом
  • Привлекает слово алунит в составе
  • Приятная упаковка
  • Удобный
Недостатки
  • Слабая защита от пота
ElenaRuрекомендует