Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 11:10

Долгое время мое очищение кожи ограничивалось демакияжем с использованием мицеллярной воды и умыванием пенкой или гелем для лица. Качество и состояние кожи при этом становилось хуже, ведь должного очищения и питания она не получала.

Настало время что-то менять, поэтому я решила попробовать средство

🌿🌿 Флюид для умывания Cleanser Fluid Proteins🌿🌿

Флюид для умывания Cleanser Fluid Proteins

🌿🌿Общие сведения:🌿🌿

Бренд/производитель: ООО «Леврана» Санкт - Петербург

Стоимость: 530 рублей

Место приобретения: приобрести можно на официальном сайте бренда, Экомаркет Основа здоровья и другие магазины с экопродукцией.

Срок годности: 2 года, дата со сроком годности указана на флаконе.После вскрытия – 6 месяцев.

🌿🌿Описание производителя:🌿🌿

Протеины пшеницы являются белковым гидролизатом, который состоит в основном из аминокислот, белков и пептидов. Они удерживают молекулы воды в коже, предотвращая ее пересушивание. В растительных протеинах содержатся высокомолекулярные белки - глютен и глиадин - и смесь токоферолов. Токоферолы, обладая витаминной активностью, являются также сильными природными антиоксидантами, препятствующими перекисному окислению липидов путем инактивации свободных радикалов жирных кислот, они защищают липидные структуры клеток от разрушения. Гидролизованные белковые молекулы протеинов сои являются богатым источником изофлавонов — элементов, защищающих кожу от гормонального старения.

🌿🌿Упаковка:🌿🌿

Флюид выпускается в пластиковом бутыле объемом 300 мл. Пластик твердый, качественный. Оформление флюида довольно простое: это белая наклейка с информацией о средстве (состав, описание, способ применения и т.д.)

Описание производителя
Описание производителя

Срок годности прописан на информационной наклейке и составляет 2 года, после вскрытия – 6 месяцев. Этого вполне достаточно чтобы полностью использовать средство.

Дозатор удобный, помповый. При повороте открывается и закрывается, на дозаторе прописано STOP|OPEN, что позволяет легко закрывать и брать с собой в дорогу.

Дозатор

🌿🌿Моя кожа🌿🌿

У меня комбинированный тип кожи. Склонна к появлению акне и черных точек. Также появляется сухость и стягивание после использования некоторых средств для очищения. И на некоторые средства проявлялись аллергические реакции в виде зуда, покраснения и раздражения.

Из очищения обычно пользуюсь мицеллярной водой для демакияжа, после пенкой для умывания, реже скрабы для лица.

🌿🌿Запах, консистенция:🌿🌿

Флюид прозрачный, гелевый, средней густоты. Запах приятный, кедровый, ненавязчивый, при использовании почти не остается на коже.

Консистенция

При нанесении флюид слегка пенится и легко смывается водой.

🌿🌿Мои ожидания:🌿🌿

Очищение кожи лица без стягивания и раздражения, увлажнение и питание.

🌿🌿Применение:🌿🌿

1 нажатие на дозатор – это достаточное количество для одного использования. Наношу, распределяю, массажными движениями прохожусь по всей коже лица, затем смываю прохладной водой. Флюид слегка пенится и очень быстро смывается не оставляя после себя липкости.

Нанесение

Если не смывать флюид в течении 1 и более минут, кожу начинает покалывать и щипать, появляется дискомфорт, поэтому после нанесения необходимо сразу смыть средство.

Конечно, с акне и черными точками средство не поможет, но и хуже не сделает.

🌿🌿Результат:🌿🌿

Результат меня порадовал: Деликатное очищение кожи, без раздражений, липкости, аллергических реакций. После умывания кожа гладкая, выглядит свежей, очищенной, без жирного блеска, стянутости и сухости. Кожу хочется все время трогать, она напитанная и мягкая.

Моя кожа

🌿🌿Достоинства:🌿🌿

1. Натуральный состав. Огромный плюс и удовольствие пользоваться действительно натуральной косметикой. Ведь сейчас для удешевления продукции используют очень много синтетических компонентов, которые пагубно влияют на наш организм и тело, начиная от аллергических реакций, заканчивая заболеваниями кожи.
  2. Эффективное очищение. Деликатное очищение кожи лица, без аллергических реакций, стягивания и сухости.
  3. Внешний вид и упаковка. Качественный бутыль с флюидом, удобный дозатор.

🌿🌿Недостатки:🌿🌿

1. Высокая стоимость. За 300 мл. стоимость товара составляет 530 рублей. В магазинах экопродукции стоимость выше.

Флюид для умывания Cleanser Fluid Proteins к использованию рекомендую. Перед использованием протестируйте флюид на участке кожи тела для исключения аллергических реакций, ведь натуральные вещества зачастую вызывают аллергию.

Спасибо за внимание. Ваша, Julia96.

Достоинства
  • Есть дозатор
  • Мягкое очищение
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает
Недостатки
Julia96рекомендует