Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 13:22

Хронический цистит меня преследует с молодости. Как только я немного замерзну или промочу ноги на улице, сразу начинают появляться неприятные симптомы: частое мочеиспускание, при этом боль и жжение. Обострение цистита не заставляет себя ждать.

Я сразу начинаю лечиться. Первым делом бутылка горячей воды между ног и естественно препарат Фитолизин.

Предпочитаю средства растительного происхождения, к которым он и относится.

Фитолизин принимаю по 1 капсуле 3 раза в день первые 3 дня, потом по 1 капсуле в день еще на протяжении как минимум 2 недели.

Его выпускают ещё в форме пасты. Но она мне не понравилась. На вкус не очень приятная. Поэтому принимаю исключительно капсулы.

Облегчение обычно наступает на 2-3 день. Но прекращать прием препарата не стоит, чтобы полностью вывести болезнетворные микробы из мочевыводящих путей.При это нужно пить больше жидкости.

Побочных действий я на себе не испытала.

Считаю, что это растительное средство эффективно справляется с воспалением и помогает избавиться от болезненного состояния.

Рекомендую препарат Фитолизин людям, страдающим заболеваниями мочевыводящих путей.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Эффективный
Недостатки
  • Не обнаружила
LIKUSHA13рекомендует
02.08.2019
Я пила только пастой, но у меня интерстициальный цистит хронический, я не знаю поможет ли он при таком, я пью другие капсулы ,не знаю можно ли тут название написать?
25.10.2019
а кто вам такую схему прописал? просто в инструкции вообще не ясно как долго нужно его пить.
Кстати, это фитолизин в капсуле более эффективен чем паста и состав там разный.
14.11.2019
Мне назначал такую схему терапевт.