Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 18:34

Доброго всем времени суток.

Зима закончилась очень быстро, а это значит, что постепенно начались подготовительные работы к дачному сезону. Постепенно я начала готовить рассаду. Для того, чтобы рассада росла хорошо и быстро, мне приходится использовать дополнительное освещение. В этом отзыве я хочу рассказать про Фитолампу для растений полного спектра Фитолента Светлофф.

Заказала ее на маркетплейсе.

Цена: 1815 рублей.

Описание от производителя:

Фитолента для растений 5 метров 300 LED полный спектр. Энергопотребление 30-34 Ватт зависит от напряжения в сети. В комплекте Адаптер 12 Вольт 5 Ампер. Фитолампа - идеальный аксессуар для проращивания прорастания семян на стадии вегетации. Светодиодная панель энергосберегающая позволяет вырастить крепкую здоровую рассаду в зимний период и получить высокий урожай. Стимулирует цветение плодоношение ягод овощей фруктов. Универсальный мультиспектр фитоматрицы фитоосвещение ускоряет фотосинтез флоры создает микроклимат предотвращает болезни листьев корней. На 100% заменяет солнечные лучи дневное уличное освещение.

Упаковка

Товар пришёл в картонной коробке.

Всё упаковано хорошо.
Фитолампа для рассады на подоконнике отзывы

При распаковке неприятного запаха не было.

Обзор товара с Wildberries с фото

Лента аккуратно смотана.

Лампа лента для растений рассады

Качество и опыт применения

На первый взгляд фитолампа выполнена качественно.

Как быстро вырастить хорошую рассаду отзывы

Соединяется с адаптером нормально.

Фитолампа для растений полного спектра Фитолента Светлофф отзывы
Адаптер для фитолампы отзывы
Товары для садоводства отзывы

Шнур средней длины.

Фитолампа Фитолента Светлофф отзывы

Сама фитолента гибкая.

Фитолампа для растений полного спектра отзывы

Она закрепляется на поверхности с помощью скотча с клеевой поверхностью.

Фитолента отзывы
Качество клеевой поверхности мне не понравилось. В некоторых местах фитолента отклеивается от поверхности, поэтому приходится дополнительно закреплять ленту.
Лампа для выращивания рассады на подоконнике отзывы
Фитолампа Wildberries отзывы
В некоторых местах при попытке освободить клеевую поверхность я заметила, что сам скотч отклеивается от лампы.
Недостатки лампы для растений
Крепление фитоленты вроде бы простое, но не очень надёжное.

Светит лампа для растений ярко.

Светильник для растений отзывы
Некоторые в семье заметили, что находиться в комнате с такой работающей лампой не очень комфортно, так как глаза быстро устают.
Лампа для растений отзывы

Растениям же фитолампы понравились, растут и набираются сил.

Рассада на подоконнике

Моё впечатление

Фитолампа для растений полного спектра Фитолента Светлофф - это длинный, гибкий светильник для растений, который позволяет выращивать растения в более комфортных для них условиях.

Фитолампа для растений Фитолента отзывы
Удобно, что она гибкая, длинная. Жаль, что она не до конца продуманная.

Приглашаю вас в свои отзывы:

Светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P10-18W/SPFR IP40 Silver. Мои светильники для рассады на подоконнике

Другие мои отзывы на огородную тему ЗДЕСЬ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
04.03.2024
есть такое... у нас похожая с фиолетовым свечением для рассады
08.03.2024
до сих пор такую лампу не купили для рассады, возьму на заметку