Опубликовано 1 Август, 2017 - 14:02

Раньше я никогда не пробовала минеральную финишную пудру . Поэтому как только это интересное средство для создания макияжа попало в мои ручки я поспешила как можно скорее его попробовать. Хочу сказать что минеральная косметика в последнее время нравится мне все больше и больше , и к счастью финишная пудра- вуаль меня ни капельки не разочаровала.

Заказать такую пудру можно в интернет- магазине-Секрет Красоты.
Прямая ссылка на финишную пудру линии Кристалл Декор-Производителя Секрет Красоты.

О финишной пудре:
Завершающий штрих в создании идеального макияжа. Несколько взмахов кистью – и ваша кожа совершенна. Светло-бежевый тон Вуали в стиле «nude» создает эффект обнаженности, прекрасно уживается со всеми другими оттенками тонального макияжа, что делает его универсальным.

У меня миниатюрка пудры, поэтому она помещена в небольшую круглую баночку. Полноразмерная версия имеет более презентабельную упаковку.
Стоимость такой пудры 945 рублей за 10 грамм. Производят её в России.
Пудра имеет светло - бежевый оттенок. Представляет из себя мелкодисперсный порошок. Запаха практически не имеет.
Я обычно наношу эту финишную вуаль после нанесения полного макияжа поверх праймера.

Действие:
Прекрасно фиксирует полученный ровный тон кожи, создавая эффект «макияж без макияжа»;
ухаживает за кожей, способствуя быстрому заживлению микровоспалений и прыщиков, сохраняя ее молодость и здоровье;
благодаря легкой текстуре наносится тонким слоем, не закупоривая поры и оставаясь практически незаметной на коже;
имея высокую стойкость, сохраняется на лице в течение длительного времени, не осыпаясь и не пачкая одежду.

Для нанесения на кожу необходимо минимальное количество пудры. Я набираю немного пудры на кисть, сдуваю излишки и начинаю наносить на кожу лица движениями снизу вверх, а потом растушёвываю сверху вниз. За счёт этого пудра отлично ложится на кожу и выглядит очень естественно. Она не забивает поры, а наоборот отлично выравнивает кожу.
Мика, нитрид бора, оксид железа, цеолит.

Пудра фиксирует ровный тон кожи и придаёт ей холёный вид. Иногда я наношу эту пудру на область под бровью, при создании макияжа глаз.
Мне нравится что финишная пудра Кристалл Декор имеет отличную стойкость, она держится на коже весь день. Смывается легко при помощи мицеллярной водички.

Я рекомендую попробовать эту пудру всем , но если у вас есть воспаления на коже, лучше наносить пудру поверх тонального крема, самостоятельно она не замаскирует недостатки проблемной кожи.
Спасибо за внимание.
Достоинства
  • Кожа выглядит ухожено
  • Смотрится естественно
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
Название такое интересное Big smile Shy Как мало вуали в баночке... Drunk
01.08.2017
такое свечение легкое дает пудра Love
Я вот из минеральной косметики больше всего хочу попробовать пудру-вуаль Smile
01.08.2017
Красивое свечение. В качестве хайлайтера отлично подойдет.
интересно такую вещь прикупить
01.08.2017
Люблю минеральную косметику. В прошлом году только ей и пользовалась
01.08.2017
очень интересно, почему такое название)) но на коже будет отлично смотреться
01.08.2017
На свотче она даже как хайлайтер смотрится. На лице она тоже создает сияние?
Lelya0211 Лёгкое сияние Smile кожа выглядит свежо
01.08.2017
Очень красиво подсвечивает кожу Smile Возьму в хотелочки.
Вау,отличная пудра)))
01.08.2017
Минеральная косметика по-моему гораздо лучше обычной. Такая вуаль очень легкая и кожу не будет перегружать.
Обожаю такие пудры вуальки Love
да, продукт интересный. Минеральная вуаль мне еще не попадалась
01.08.2017
Не пробовала ещё минеральную косметику. Smile
01.08.2017
Необычный для меня косметический продукт Smile
Очень интересно попробовать и посмотреть как будет смотреться на моей коже!
02.08.2017
Всем спасибо за комментарии ?
01.08.2017
у меня есть от другого производителя
интересная пудра Smile
01.08.2017
Красивая вуаль но как же ее мало)
Красиво смотрится ?
01.08.2017
да, можно и как хайлайтер использовать!
01.08.2017
Не знакома с таким продуктом, редко пользуюсь пудрой.
01.08.2017
Ну, на то она и вуаль, что маскировать не может)) Основы и пудры я от этой фирмы не пробовала, но вообще от кристалл декор мне очень нравятся продукты.
01.08.2017
OcaenSoul Я то в принципе это прекрасно понимаю, просто уточняю чтобы чудес никто не ждал Smile
01.08.2017
Какое красивое название) Мне тоже такая нужна!
01.08.2017
Smile какая чудесная пудра!
Отличные характеристики у вуали
Интересная минеральная вуаль)))
Интересная вуаль
Нравится мне минеральная косметика
Интересная пудра) Wink
Свечение деликатное
01.08.2017
Красивый оттенок, очень нравится)
Блестящая - должна хорошо защищать от солнца.
01.08.2017
Все таки она блестит,а мне и своего блеска хватает Puzzled
Inc аватар
Inc
01.08.2017
Мне кажется, что это больше хайлайтер. Хотя, очень деликатное будет свечение, если растушевать
01.08.2017
Минеральная вуаль - хрошая штука, была у меня подобная.
Интересная пудра, надо попробовать Smile
хороший вариант на лето!
02.08.2017
У меня есть аналогичная, в основном зимой ей пользуюсь)))
Очень люблю минеральную косметику Smile
Ещё 10 комментариев