Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 21:18

Приветствую, уважаемый читатель моего отзыва!

Здесь я поделюсь своим свежим впечатлением после только что просмотренного фильма под названием "Следи за дорогой"

В поисках чего-нибудь интересного набрела на этот фильм, удобно расположившись приступила к просмотру.

Общая информация

Жанр: драма

Год: 2019

Страна производства: США

Режиссёр: Логан Маршалл- Грин

Актерская игра

По мне так игра актеров средненькая, хотя сам сюжет задаёт определённые рамки, однако на мой взгляд можно было выложиться и получше.

Сюжет

Начало фильма показывает нам, как мужчина освобождается из тюрьмы и пытается начать жить как обычно, устроившись на работу, в один из вечеров после рабочего дня он слышит крик младенца из мусорного бака... С этого момента его жизнь переворачивается.

Впечатления

Очень много было трогательных моментов, и таких, с которыми сталкиваются большинство родителей с первенцем, и таких, при которых наворачиваются слезы на глаза.
Те, у кого есть ребёнок, поймут, о чем речь при просмотре фильма.

Некоторые моменты конечно были сильно наигранные и глупые, может нужно было смеяться, но юмора я не оценила.

Снято хорошо, качественная картинка, освещение, все отлично передаёт настроение фильма

Однако хочу отметить, что смотрела с интересом, ожидая, как же повернется судьба главного героя.

Концовка мне не понравилась, ожидала другого, но наверное именно так и бывает в жизни.
Однако фильм я рекомендую к просмотру, хороший, спокойный, без напряжения.

Единственное неприятное впечатление после просмотра фильма, что остаётся какая-то недосказанность, пустота, бесцельность существования и прохлада. Этими ощущениями пронизана вся картинка в фильме, с самого начала и до конца.

Единственное, что я не понимаю, что хотел показать режиссёр данным фильмом- несчастную судьбу главного героя, или его доброе сердце, которое готово было заменить родителя найденышу?

Благодарю за внимание, надеюсь отзыв будет вам полезен.

Innalisрекомендует