Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 08:38

Пошла именно на этот фильм, т.к. него был ближайший сеанс. Меня не зацепило. Я думала, что это только у меня так, но потом почитала отзывы других людей, и поняла - не только меня. Раздражала носатая физиономия Френки на весь экран, главный герой - забыла как его звали - не раздражал, но навевал легкую грусть )) Не сказать, что он совсем амёбный, но в нем всё же было что-то такое. Понравился образ толстого банковского работника и девушка (ну почти).

А, ну и этот негр со взглядом "всё бесит, щас кого то убью", который двигая какие-то крайне неубедительные речи умел делать взгляд как у бассет-хаунда. В-общем, на весь фильм у него было 2 выражения лица.

Кстати, в поисках отзывов других людей случайно увидела что бюджет этого фильма 10 000 000 долларов.. OMG, десять! миллионов! долларов! так, извиняюсь, про....какать.... А, ну да, там же был ВЕРТОЛЕТ, наверное купили на все?

В-общем, фильм можно посмотреть с целью увидеть бездарное использование огромного бюджета, а вообще, если не пойдете, немного потеряете. Хотя, думаю, для подростков, которые любят боевики, это будет нормально.

Да, точно, такой фильм, который может быть интересен и полезен подросткам. Точно. Но тогда его надо было так и позиционировать.

Достоинства
  • Поучительный сюжет
Недостатки
  • Не зацепил
Joy2020не рекомендует