Опубликовано 2 Март, 2018 - 13:19

Здравствуйте, уважаемые читатели Smile. Хочу поделиться впечатлением от нового боевика под названием Несчастный случай. В главной роли выступает Скотт Эдкинсон.

Сам фильм повествует о жизни первоклассного наемного убийцы, у него есть определенный стиль - каждое убийство он с легкостью обыгрывает как "несчастный случай".

После очередного убийства он заходит в первый попавшийся бар, цепляет нагловатую компанию мужиков чтобы выпустить пар после "дела", и тут же начинается активная сцена боя, ясное дело что он их всех уделал, но это было "красиво", движения быстрые, четкие, выглядит все очень натурально, мне было интересно наблюдать эту сцену Smile.

Далее он направляется в "особый" бар, вход в который доступен только наемным убийцам. Каких только персонажей не подобрали. Представлю троих, один вот этот чудик чего стоит Smile

Убийца - отравитель. Сцены повествующие о нем просто бесподобны Smile, эта мордашка каждый раз караулит за углом пока не увидит как загибается жертва.

Бешеный берсерк с топором. Получая заказ он впадает в безудержного бешенство, врывается в помещение и рубит всех как умалишенный ничего не соображая.

Соблазнительная девушка убивающая сразу после секса самурайским мечом, в баре ее хотят все но умирать никто не хочет Smile. Парни шутят что у нее дома целая коллекция достоинств жертв Smile

В фильме присутствуют кадры как главный герой вспоминает о своей бывшей, она ушла от него.. к девушке Smile.

После очередного красиво выполненного заказа на него нападает неизвестный киллер, эта сцена просто бомба! Горе киллер поднимает настроение своей никчемной подготовкой.

Кто его послал и что вообще происходит? В скором времени он узнает что его бывшая девушка была от него беременна и с ней лучился несчастный случай, она умерла. Действитесльно ли несчастный случай? Ведь он в них спец. Он едет на место преступления и видит что что то не так. Ему предстоит выяснить что.

Я привыкла смотреть фильмы с более закрученным сюжетом, тут сюжет попроще, но мне очень понравился стиль съемки и сцены полные бомбящей иронии! Мне не было скучно во время просмотра, поэтому советую, заслуженные 5 звезд.

Достоинства
  • Сцены боя хорошо поставлены
  • Черный юмор на высоте
Недостатки
  • Сюжет немного предсказуем
фитнес_мамарекомендует
02.03.2018
Какой интересный фильм)
Трейлер к фильму тоже огонь Laughing out loud