Опубликовано 19 Март, 2016 - 10:21

У всех дома есть старые сковородки, времен наших бабушек и СССР? Старые, чугунные и чумазые, но зато сделанные на века. Найдется ли им место на новенькой, сверкающей своей невинной чистотой и незаляпанностью, кухне? Мой ответ: да, с чистящим средством Селена Блеск стали.

Мы с молодым человеком совсем недавно сделали ремонт на кухне, и собственно все финансы ушли на облицовочные материалы и кухонный гарнитур с плитой. Плита и гарнитур - это, конечно, хорошо, но возникает вопрос: в чем готовить? От бабули мне достались старые сковородки, да вот только неприглядно они выглядели, особенно в сочетании с новой кухней. Стала я голову ломать: как почистить мои сковородки, да еще и в домашних условиях? Чем отмыть этой десятилетний слой грязи и нагара? Гуляла я с этими мыслями по Фикс Прайсу, и наткнулась на Селену с Блеском стали, да по завидной цене. "Возьму, авось отмоются сковородочки", - подумала я. На том и порешили.

Как почистить старые сковородки от грязи и нагара: блеск стали

О продукте:

Название: Блеск стали

Предназначен: для металлических поверхностей

Объем: 250 мл

Способ применения: я нанесла губкой на замызганные сковородки, и забыла о них на час.

Как почистить старые сковородки от грязи и нагара?

Схватывается с грязью и пригаром мгновенно.

Как почистить старые сковородки от грязи и нагара?

коралон <5%, отдушка <5%, карбоксиметилцеллюло­за <5%, АПАВ сульфанол <5%, мел 15-30%, вода.

Я удивилась, в минусах средства написано: немного сушит руки. Вы серьезно?! НЕМНОГО СУШИТ РУКИ?! Вы эту ядрёную химию на свои грязные сковородки незащищенными руками наносили?

Внимание: использовать только в перчатках.

Средство экономично размазывается, нужно его не очень много.

Как почистить старые сковородки от грязи и нагара?

Через час вспомнила я о своей сковороде, и о своем намерении отмыть ее таки от грязи и нагара. Протерла губкой, ополоснула и не поверила глазам.

Для сравнения: крышка отмыта, к низу только собираюсь приступать.

Как почистить старые сковородки от грязи и нагара?

Я была поражена до глубины души: грошовое средство, но как почистило сковородки от грязи, нагара и копоти... Уму не постижимо.

Однозначно рекомендую!

Удивил Фикс Прайс своей находкой, так удивил. Ставлю заслуженные 5 звезд.

Всем спасибо за внимание;)

ann_sweet94рекомендует
19.03.2016
Да, фикс прайс он такой)) я скраб оттуда взяла грошовый - радуюююсь *_*
И еще там отличные контейнеры и всякие скляночки на кухню)
19.03.2016
Tati@na, спасибо за наводку, мне срочно нужно объездить все Фиксы города)) Я все еще в поиске идеальных скляночек, формочек и прочего для кухни Laughing out loud
19.03.2016
Да не за что)) Я там могу часами зависать, все разглядывать Laughing out loud
Супер-средство)) Мне оно необходимо
19.03.2016
Как оно великолепно со своей работой справляется Shock
19.03.2016
результат шикарный, не думала, что в фиксе можно такую незаменимую вещь найти!
19.03.2016
Marie_O, я так три сковородки дома очистила и чайник, слишком увлеклась магией средства Big smile
RumpelRiha, я сама в шоке была, изначально даже никакой отзыв писать не собиралась, но потом решила, что просто не могу молчать Shock
Felina5, мне кажется Фикс целый склад неожиданностей, как приятных, так и не очень)