Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 19:49

полгода или более
    100-130 евро

Здравствуйте!

Немного предисловия.

Давно являюсь читательницей данного сайта. Благодаря отзывам написанным здесь, я приобрела массу полезных товаров. Наконец решилась и сама поделиться своим опытом.

Фен Remington AIR 3D я выбрала себе на день рождения. Вернее я выпросила. Перед тем, как его приобрести, я поискала информацию в интернете. Отзывов было не очень много. Но, что-то меня в нем зацепило и я решилась на покупку. О чем ни разу не пожалела.

О себе: волосы недлинные, густые, окрашенные. Стрижка и покраска раз в месяц.

До покупки фена Remington я целый год мучалась со своими волосами. Они у меня были очень иссушены. Я не могла понять в чем дело. Потратила массу средств на уходовые средства: маски, шампуни, бальзамы, масла. Но всё почему-то имело очень кратковременный эффект и не особо помогало.

И не поверите, но покупка нового фена решила эту проблему. Оказывается мой предыдущий фен очень пересушивал волосы. А фен Remington AIR 3D нагревается только до определенной температуры и не пересушивает волос. За пару месяцев мои волосы приобрели живой и блестящий вид. При этом уход остался прежним.

Теперь о самом фене.

Что меня привлекло в этом фене

1. Дизайн.

Фен намного компактнее, чем большинство фенов для домашнего использования. И находится в красивом чехле. В руке лежит очень удобно. И рука не устает, так как фен весит не много. У меня короткие волосы и сушка с укладкой занимает около 10-15 минут. Но для обладательниц длинных волос думаю этот фактор будет играть не последнюю роль.

фен находится в удобном чехле

2. Функциональность.

Фен имеет 3 насадки: диффузор и 2 концентратора 7мм и 11мм. Лично я использую насадку-концентратор 7мм для создания прикорневого объема, а остальные волосы укладываю с помощью насадки-концентратора 11мм. И завершаю укладку с помощью кнопки обдува холодного воздуха, которая удобно расположена на ручке.

У фена 3 температурных режима и 2 режима скорости подачи воздуха. Этот фен я не могу отнести к бесшумным. Для меня это не является важным фактором, но возможно мамочкам с маленькими детьми это будет иметь важное значение при выборе фена. На 2-ой скорости подачи воздуха, фен достаточно шумный. Это единственный минус, который я в нем обнаружила.

компактный

Так же имеется резиновый коврик чтобы фен не соскальзывал с поверхности.

Мощность у фена не большая, 1800 Вт. Но этого вполне достаточно для укладки волос. И при этом волосы не разлетаются во все стороны и прическа получается гладкой и ухоженной.

Что нам обещает производитель?

AIR 3D сочетает в себе 2 особенности, которые необходимы для эффективной сушки - уникальный 3D поток воздуха и оптимальные температурные режимы, которые идеально подходят для быстрого достижения оптимальных результатов стайлинга и сушки волос.

В зависимости от ваших предпочтений, 3 стайлинг-насадки с вращением на 360° во время использования, позволяют концентрировать воздушный поток или создавать диффузию для получения потрясающих завитков и локонов укладки.

Все особенности фена гарантируют достижение салонного уровня сушки и стайлинга в домашних условиях.

Могу подтвердить, что всё, что обещает производитель этот фен выполняет.

Из собственного опыта:

1. Просушивает волосы быстрее обычного фена.

2. Укладка получается объёмнее и пышнее.

3. Волосы не пересушены.

4. Форму прическа держит до следующего мытья головы.

Вывод.

Абсолютно точно могу рекомендовать этот фен. Особенно тем, кто часто использует его в повседневной жизни. Так как данный фен бережно относится к волосам. И не повреждает даже при ежедневном использовании.

Достоинства
  • 2 режима потока
  • 3 режима интенсивности тепла
  • Легкий
  • Не пересушевает волосы
  • Привлекательный дизайн
  • Чехол
Недостатки
  • - более шумный, чем хотелось бы
Irina_Orhidрекомендует
07.10.2019
Какой красавец. Отлично, что заявленные производителем обещания выполняются
07.10.2019
Да, я от него в восторге. Smile
Отличный фен Smile
Спасибо. Smile
07.01.2020
Классный фен Exclamation Mark
07.01.2020
Да, и очень удобный. Я теперь без него никуда. Во все путешествия с собой вожу. Уже не могу другими сушиться. Big smile