Опубликовано 2 Июль, 2014 - 20:20

Перечитав большое количество отзывов о фэйковых кроссовка Nike с Али, я все таки решила и себе заказать подобные. К сожалению действующих ссылок не было, поэтому мне пришлось рискнуть и заказать самые дешевые у продавца с более или менее нормальным рейтингом. Ссылку оставляю, но она уже не активна.

Кроссовочки обошлись мне в 39,89$. С продавцом на связь я не выходила, просто заказала, оплатила и стала ждать свою посылочку. Посылка дошла примерно за 30-35 дней.

Обычно ношу обувь 35-36го размеров. Какого больше или меньше не могу сказать, все зависит от модели. Поэтому измерив ногу рулеткой, решила заказать 5,5 размер, что соответствовало 22,5 см. Цвет все-таки выбрала мятный, у продавца была представлена обширная цветовая гамма.

Итак, получила я посылку. В других отзывах девчонки писали, что им кроссовки приходили в оранжевых коробка Nike. Мне же пришли в одном пакете, коробки не было, не знаю с чем это связано, но к счастью это никак не отразилось на кросах.

В принципе я осталась довольна своей обновочкой, замечательного качества я и не ожидала, обувь стоит своих денег. Клей нигде не торчит, очень мягкие и красивые. На ножке смотрятся замечательно, уже выдержали несколько занятий в тренажерном зале: и выпады, и приседы. и беговую дорожку. По началу присутствовал резкий запах, после 2х дней проведенных на балконе, от него почти ничего не осталось.

И по поводу размера, думаю, что можно было бы заказать и 6. У меня левая нога чуть больше правой, и как раз в кросах это особо ощущается, большой палец упирается, но к счастью не давит и не мешает заниматься.

Рекомендую!!!

Отзывы о моих покупках с Али:

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Легкие
  • Мягкие
Недостатки
  • Долго ждать
анастасия unikaрекомендует
02.07.2014
Хорошие Love
24.07.2014
давно приглядываюсь к этим кроссачам. Даже на фото выглядят удобными.