Опубликовано 8 Май, 2013 - 11:04

Ура! Спустя 2 месяца моих мучений, ожиданий и опасений кроссовки приехали ко мне! Заказала их у продавца с неплохими отзывами, примерно за 1000 рублей. На самом деле выбор велик, лично я ориентировалась на цены и отзывы. В сообществе Aliexpress в вк, видела например такие же кроссовки, но немного дороже. Так что, наверное, нет смысла переплачивать 500-800 рублей, качество примерно одинаковое. Но есть и более точные копии, более качественные и соответственно дороже.

Ну ладно, теперь о самих кроссовках. В общем, вездесущие китайцы сотворили копию известных сникерсов Isabel Marant. Эти кроссовки представлены, как правило, в нескольких наиболее распространённых цветовых вариантах, выбрать есть из чего.

Сделаны из искусственной замши и кожи. Кое-где конечно обнаружились мелкие косячки, но я не обижаюсь ) Китай же!

Пришли в обычной коробке, пахли Китаем, но после ссылки на балкон, запах исчез. Кроссовки нереально удобные, внутри оказалась даже скрытая платформа, как у оригинала ))

При выборе размера предварительно списалась с продавцом, и он посоветовал на мои 24,5 см размер 8,5. Подошли идеально, даже небольшой запасец остался. В общем, я осталась очень довольна! Цена/качество/комфорт соответствует моим ожиданиям.

Вот здесь ссылка на всех продавцов этих кроссовок. Различные цены и условия доставки.

Удачных покупок!
koshka_tvoyaрекомендует
08.05.2013
тоже такие хотела заказать, но муж сказал что кроссы стремные=((( и всё таки они классные!!! добью его)
08.05.2013
Эх, я тоже заказала такие недавно...даже и не знаю, чего от них ожидать, мне вообще боязно на Али обувь заказывать.
Хорошо, что Вам они подошли по размеру. Я тоже списывалась с продавцом, мне на 24.5 см посоветовали купить 7.5, но у них у всех таблицы разные, лучше уточнять у продавца. К стати, видела в нашем городе двух девочек в таких "кроссовках", смотрится стильно )
08.05.2013
Светька, не переживайте, я тоже сомневалась,т.к зачастую фото продавцов немного оличается,но увидела их вживую и влюбилась! Вы правы, таблицы действительно у всех разные,всегда стараюсь пообщатсься с продавцами если есть какие то вопросы,подстраховаться )
Нечто подобное видела в Centro,но на мой взгляд эти намного интереснее )
Надеюсь Ваши ожидания тоже оправдаются!
08.05.2013
koshka_tvoya, а вы не скажете, сколько они стоили в Центро? Просто интересно, на сколько у китайчуг они дешевле ))
08.05.2013
Светька, вроди как 1200, но потом всяческие распродажи и скидки были...цвета поярче, но отличаются от этих )
08.05.2013
koshka_tvoya, я на девочках видела именно как на Али, одни как я заказа (красный+синий+белый) и ядерно-зелёные, которых на Али я ни у одного продавца не видела. К стати, я думала, что их продают в каком-тинь Адидасе, но никак не в Центро...
в закладки!!!!!!!!!!! отличные кроссовки Love
27.06.2013
Сегодня забрала с почты свои "кедики"! Ооооо! У меня полные штаны радости! Размер подошёл, качество отменное, не воняют! Ваще приваще суперрр! Буду заказывать ещё леопардовые! Позже обяз выложу отзыв. Всем рекомендую покупать!
27.01.2014
Хорошие, но они уже не модные) Hat