Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 16:47

Вообще я не поняла направленность данного средства. У меня возникло всего лишь ощущение маркетингового хода компании. Не более. Я могу, конечно, ошибаться, но крем-сорбетом я еще никогда не пользовалась.

крем-сорбет

Для меня косметическое ухаживающее средство - это продукт, который питает и увлажняет, а не оставляет на теле после себя на одежде белые пятна. Сделаю скидку, может быть, в излишестве нанесения, но он жидковат! Хорошо, что маленькая туба и расходуется не экономично. У меня впечатление, что это всего-навсего мини упаковочка обыкновенного молочка для тела, названного другими словами.

Аромат - это дело отдельное. На любителя. Не всякому понравится сладость и приторность (на мой взгляд), а может просто не мое!?

Мне не нравится ассоциация пищевых продуктов в косметических средствах.
И по эффективности - я не удовлетворена
- по удобству? это крем или молочко для тела в миньке?
- по качеству - неуд. по полной - моя разочаровашка.

Он не питает должным образом (лично у меня), скатывается.

Как никогда я рада, что туба маленькая потому что мне средство не понравилось. Себе бы я сама его не купила. Он не стоит того, чтобы его брать.
В общем, если бы у меня спросили бы совета - стоит ли покупать средство данной линейки - то однозначно вот этот продукт я бы не рекомендовала.
Фаберлик - это фиаско, братан!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Навязчивый запах
  • Нет питания
Marselitaне рекомендует
Брала несколько раз этот крем для тела, ничего плохого сказать про него не могу - всё, как говорится, на любителя. Пахнет именно карамельками монпансье - во всяком случае у меня восприятие такое, я люблю подобные ароматы. Увлажняет неплохо, главное кожа после применения не жирная.