Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 11:05

Доброго времени!

Продукция корейского производства настолько стала популярной в нашей стране, что теперь черед дошел и до азиатских средств личной гигиены.

Скажу сразу, когда у меня было дикое раздражение на прокладки разных брендов, я стала выбирать их тщательнее. И поняла, что тут важен материал верхнего слоя и отсутствие ароматизации.

Ежедневные прокладки Corimo Intimade pads everyday XS я использую не впервые, но каждый раз с осторожностью.

Продаются они на маркетплейсах и некоторых магазинах косметики.

Обычно прокладки отличаются впитываемостью - на упаковке указано количество в мл, но у Corimo идут еще и по размерам! У меня самые маленькие XS 16см.

Упаковка весьма приятная и по качеству, из плотного полиэтилена. Оформление в стиле бренда.

По всему периметру прописана информация о прокладках на русском языке.

Можно почерпнуть сведения о впитываемости, размере, о правильном применении, утилизации, отличительных свойствах, и даже то какие функции выполняет каждый слой этого гигиенического изделия - такое я встречала только у Коримо.

Мне нравится, что указано про каждый вид прокладок, это удобно при выборе в магазине, когда ранее не сталкивался.

Открывается упаковка по перфорации сбоку.

Внутри аккуратно сложены 24 штуки Corimo Intimade pads everyday

каждая в индивидуальной упаковке. Может это минус с позиции экологичности, зато как удобно брать с собой в сумочку/дорожную косметичку - так что цикл не застанет в расплох вне подходящее время и месте.

Конвертик с прокладкой компактного размера, поместиться даже в ладонь.

Запечатан настолько надежно, полностью все края проклеены, что при вскрытии приходится потрудится над клейкой лентой. Зато, никакие микробы и грязь не смогут пробраться внутрь - все гигиенично!

Сами прокладки небольшие и тоненькие на вид, размер меньше стандартного. Но эти маломерки меня не смущают, я сама 165/44, у них подуманная анатомическая форма, и изделие подстраивается под изгибы тела.

Конечно, если их не использовать при КД, то эти ежедневки для меня не хуже стандартных.

Верхний слой выполнен из приятного на ощупь хлопка с многочисленной перфорацией. Не вызвал аллергии, зуда или других неприятных ощущений, в отличии от прокладок других популярных марок.

Состав

чистый 100% хлопок, анионовый чип с наносеребром и чайными полифенолами, бумага Dust free, дышащая защитная микропористая пленка, пищевой клей

В центре находится блокатор запаха. Не знаю как, но с задачей он справляется.

Само изделие без ароматизаторов.

Клеевой слой проходит по центру. Прокладка без проблем отделяется от подложки, но видно что клей качественный, он цепко фиксируется на белье. И не сдвигается в процессе носки.

Стоит учитывать, что даже при таком небольшом размере, ежедневка Corimo впитывает хорошо.

Блокирует запах внутри себя.

Не пропитывается насквозь.

Прокладка мягкая, пластичная. Не мигрирует в трусах, и не деформируется при активных движениях.

Вообщем, свой функционал гигиенические прокладки Corimo Intimade pads everyday XS выполняют идеально!

kralia84рекомендует
Я не видела такие, но достаточно качественные.
23.10.2023
На Дальнем востоке они точно есть в магазинах, а так через маркетплейсы можно купить