Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 23:35

полгода или более

Вы обращали внимание, как запахи могут создать атмосферу или погрузить в определенное состояние?

Подчеркнула для себя очень важный факт и значение обоняния в нашей жизни после просмотра потрясающего фильма - "Последняя любовь на Земле" с Евой Грин, который занимает четкую позицию в 20 ке моего списка кино для рекомендации в просмотре.

Производитель Украина

объемы 2,5 5 10 20

От себя же хочу добавить, что запахи как телепорт способны вернуть нас в прошлое и заставить вспомнить определенные места да еще и подключают память тела вплоть до того, что мы вспоминаем состояния в которых находились пребывая там. Замечали за собой такое?

Сегодня наслаждаясь погодой я отчетливо определяю запах осени, у зимы он тоже свой, праздники которые мы любим тоже можно воссоздать в памяти вспоминая не только визуальный ряд но и запах.

Рекомендую коллекцию масел от ароматики которые продают не только отдельные ноты ароматов но и выпустили композиции с ними. Это отличный повод насытить свое пространство ароматом и строить планы, делать свои вечера более приятными.

Ароматы всегда были для меня чрезвычайно важны.

Осенью и зимой они особенно ценны. Апельсины

корица, запах еловых веток,пачули - вот только

некоторые из моих любимых ароматных нот.

Любопытно,у вас тоже есть любимые?

Теперь вернемся к маслу производителя.

Марка зарекомендовала себя своим качеством масел и количеством ароматов, помимо того,что можно найти любой аромат,еще и подобрать по назначению. Выпускают они как целебные и лечебные, так и для ухода по любому запросу.

Разные объемы пузырьков продаются в картонной упаковке. Для удобства с пластиковой помпой что помогает накапать порцию.

слегка подтекает поэтому рекомендую обратно убирать в коробку.

- могут остаться жирные пятна на мебели или одежде.

я взяла 2 ноты для аромо лампы,их вы ведите на картинке. Благородные ноты без дешевых отдушек очень вкусно заполняют все пространство.

+ подходит для ламп со свечками и озонатора.

+ маленький расход из за концентрации.

Многие масла можно использовать для кожи. Смягчить, от шелушения, для восстановления , питать волосы и делать маски для укрепления,добавлять блеск.

еще добавляю в массажный крем, можно в лосьон после душа добавить запах.

Смотрите на сроки годности.

Рекомендую!

И да! еще один важный нюанс- если у вас есть животные то я думаю на примере своего питомца он будет хорошо относиться к аромату, не смотря на то,что многие звери не переносят апельсин в настоящем виде.

Достоинства
  • Антицеллюлитное средство
  • Аромат поднимает настроение
  • Гладкая упругая кожа
  • Множество применеий
  • Обалденный аромат
  • Противовирусный эффект
  • Противомикробный эффект
Недостатки
  • Сначала проверить на аллергию
Alina Mishkinaрекомендует