Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 10:58

Это мой первый отзыв. И он будет о замечательном пробиотическом комплексе от американского производителя ENZYMEDICA.

Лучший пробиотик

Про товар: Этот бренд славится своими пищеварительными ферментами и пользуется доверием среди американских и европейских потребителей. Приобретала на iHerb. Там представлена вся линейка этого бренда. Как заявляет производитель Enzymedica, pro-bio пробиотик гарантированного действия. Он благотворно влияет на всю пищеварительную систему и даже предотвращает развитие язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.
Зачем приобрела: Потребность в данных препаратах у меня возникла после проведения операции по удалению желчного пузыря. Сначала все было отлично, но спустя пол года , стал беспокоить синдром раздражённого кишечника, метеоризм и прочее. Немного помогал улучшить ситуацию отечественный препарат аллохол, но с помощью его одного справится было сложно. Микрофлора из-за бесперебойного поступления желчи прямиком в кишечник изменилась в худшую сторону.Нужен был хороший пробиотик. Принимала курсами различные препараты линекс форте, нормофлорины, солгар. Но стойкого результата от приёма этих пробиотических культур не наблюдала. Приходилось даже превышать рекомендуемую дозу ,чтобы наблюдать положительный эффект. После прекращения приёма, неприятные симптомы возвращались.

8 видов пробиотических культур

Про эффект: ENZYMEDICA Pro-Bio стал для меня настоящей находкой. В банке 120 вегетарианских капсул, что хватает на 4 месяца приёма по 1 в день. Эффект заметен сразу, принимаю с утра за 30 мин до завтрака. Все проблемы ушли, даже при погрешностях в питании. Покупку однозначно буду повторять. Очень понравилось, что данный пробиотический комплекс состоит из 8 видов бактерий. Также удобно , что не требует хранения в холодильнике. Надеюсь мой отзыв был полезен. После удачного знакомства с ENZYMEDICA захотелось попробовать и другие продукты этого бренда.

Достоинства
  • Избавил от брожения в кишечнике
ve4.irinaрекомендует