Опубликовано 8 Июль, 2023 - 16:09

После разочаровавшего многих волка утекло уже много баз под макияж и Тамми подарили нам множество рестоков, но главным событием последнего времени был выпуск долгожданного аксолотля.

С каждым открывающимся оттенком палитра становилась всё прекраснее и желаннее, но тем не менее, её не раскупили и она все еще в наличии.

Надеюсь этот обзор поможет решить вопрос о покупке.

Формат.

Палитра вышла в серии Eggs и была представлена в двух форматах: мини и средний.

Она была выпущена в тематическом цикле и упакована в крафтовую бумагу с кораллово-розовым бантом.

Пигменты этой недели были упакованы в коралловую бумагу и мятный бантик) Приношу извинения за качество фото, я делала их не для поста, но показать упаковку просто до невозможности хочется.

Дизайн.

На лицевой стороне как всегда красуется наше животное.

Тут он выглядит намного моложе и игривее, чем на карточке с этапами роста) Очень милый арт!

Цветовая гамма.

Палитра получилась достаточно пастельной, но тем не менее, оттенок «Кокетка» подарил возможность делать затемнение.

Этим он многих расстроил, но как по мне, пастели достаточно.

Цвета присутствуют разнообразные, палетка по-настоящему яркая и летняя.

Вариативность высокая.

Свотчи:

156 — профиль «Кокетка» — ягодный, темно-малиновый оттенок. Пигментация отличая, но он посуше, чем остальные (можно замерить по растяжке на свотчах), слегка тинтует глаз. Справляется с затемнением, легко входить в кожу.

157 — профиль «Дуновение июня» — шикарный сатин. Слышала от многих, что он скучный и проигрывает остальным сияшках палетки, но это совсем не так. Он потрясающе ярко подсвечивается, будто неоновый. Легко набирается и без проблем переносится. Шикарный!

158 — профиль «улыбающаяся Солнцу» — мягкий оттенок приглушенного персика, красиво выглядит на большинстве подтонов. Помощник в растушевке более темной «Кокетки» и в целом простейший в работе.

159 — профиль «Нескромная» — очень красивый оттенок, все очень рады были его появлению в палетке) Он переливается от розового в зеленовато-синий, в общем все цвета радуги. Оттенок шикарный, не помню, он ли был заливкой, но не суть, потому что он совершенно не скатывается на глазах. Сиянин у него под стать спешл оттенкам от Пэт.

160 — профиль «Чадо» — достаточно светлый пастельный матовый лиловый оттенок. Растушевывется так же прекрасно, как и персиковый, отличен для перехода из Кокетки в кожу, мягкий. Оттенок очень привлекательный!

161 — профиль «Леденящаяся субстанция» — а этому оттенку была рада лично я. Очень давно был у меня в избранном, но тамми решили этот вопрос) Перелив из бирюзового в сине-лиловый. Намного интереснее фосфора из волка (но и однушка значительное дороже). Опять же, держаться железобетонно, не скатывается от слова совсем. В складку может немного забиться, но этим многие грешат.

Макияж.

1.156 — затемнение и нижнее веко, 161 — подвижное веко, 159 — уголок, 157 — акцент на нижнем веке, 158 — растушевка.

2.Макияж: 156 — затемнение, 159 — подвижное веко, 161 — уголок, 158 — растушевка.

3.Макияж: 156 — стрелка, 161 — подвижное веко, 159 — уголок, 157 — переход от стрелки к субстанции.

4.Макияж: начиная от уголка: 159, 161, 157 на подвижке. Складку оформила 160, затемнение 156. Половина нижнего века 156, а бирюзовый — подарок от тамми к циклу)

Итог.

Как вы можете понять по обзору, палетка мне очень понравилась) Гамма собрана очень грамотно, поэтому почти любое сочетание смотрится шикарно. Проблемы, которые были у волка решены. Ооочень комплиментарна будет палетка купание чародейки, к слову.

Этим выпуском Тамми меня покорили, это моя первая палетка, которую я купила в запуск)

Ranitaрекомендует