Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 23:13

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер всем заглянувшим!) Сегодня речь пойдет о таком женском аксессуаре, как часы.

В настоящее время выглядеть стильно и при этом не тратить кучу денег реально, но сложно) Нужно все время что-то искать, сравнивать, взвешивать все "за" и "против", но как говорится - нет ничего невозможного.

В таких случаях на помощь приходит всем известный сайт АЛИЭКСПРЕСС - здесь можно найти добрую часть товаров из "модных" бутиков торговых центров, но по цене в 2, а то и 3 раза меньше!

Я давно хотела часы без всяких выкрутасов, стразиков и штучек дрючек. Но тратить деньги на фирменные модели я пока морально не готова, а переплачивать перекупам из палаток желание не возникло. Знакомьтесь) Это часы в цвете "серебро", выполненные в классическом, как по мне, то более мужском стиле. Есть такая версия, но со стразами вокруг циферблата. Но мне кажется они сразу же выдают свое место происхождения)

Фирма часов: Geneva. Очень многие часы данной фирмы на Али.

Цена вопроса: 150 руб. + 250 руб за снятие лишних звеньев (ц меня было 4 - это макс.)

Часы приходят с довольно большим браслетом, но у меня запястье само по себе очень худое (см 13-14), поэтому практически каждая девушка его укорачивает. По началу, после снятия 4 звеньев, часы были прям плотно впритык, но со временем браслет разносился) И сейчас они сидят на мне очень комфортно, но при этом вокруг запястья не перекручиваются.

Доставка долгая и мучительная - практически 2 месяца. Отслеживались только в Китае

Вообще посмотрите на них - я ежедневно носила их с марта месяца - под платья, джинсы, туфли и кроссовки. НИЧЕГО НЕ ОБТЕРЛОСЬ! НИЧЕГО НЕ ПОТУСКНЕЛО! Единственное могли появиться небольшие и малозаметные царапинки, но это лишь оттого, что я люблю сильно размахивать руками =)) Рядом со мной рука подруги в каких-то супер-пупер классных, дорогих часах (ну это как она говорит). Я надеюсь, что мои за 150 рэ смотрятся не хуже)

Хотя здесь все на вкус и цвет, очень многим девочкам не нравятся часы с Али. Они считают и видят в них оскорбление и даже отсутствие вкуса.

Я даже спорить не буду, что часы за 5-15 тыс. будут выглядеть лучше, дороже, главное они должны работать вечность. НО! это все не факт, они так же могут сломаться, разбиться и эту потерю уже не пережить Laughing out loud

Единственный, но весьма существенный минус - это их недолговечность( Как бы парадоксально не звучало, но часы за 150 руб не будут работать вечность.

Я практически сразу поменяла батарейку, но уже через пол года я стала замечать, что часы периодически останавливаются.... Возможно надо опять поменять батарейку, а возможно гибель их близка. Разобрав их (что кстати не так уж легко), я вытаскиваю батарейку, вставляю обратно и они опять идут как ни в чем не бывало недели-месяца, а потом опять(

Если бы не необходимость убирать звенья, то часы можно было бы заказывать по кругу вечно Laughing out loud

Не смотря ни на что я их конечно же рекомендую! У каждой девушки должен быть стильный аксессуар, и не важно стоит он 150 руб или 10 тыс.

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ХОЗЯЙКА БЫЛА ДОВОЛЬНА И ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ УВЕРЕННО!)

p.s. моя ссылка почему-то больше не работает, хотя 10 мин назад все было прекрасно( Но я нашла парочку похожих: 1 2 3

MINX93рекомендует
05.11.2017
Именно поэтому я сейчас задумываюсь над фирменными часиками, конечно не за 5-15 тысяч, но за 1,5-2 можно) хоть поработают не пол года, а годика 2-3 точно)
Какие же часики фирменные стоят 1,5-2 тысячи? Shock может я что-то не знаю...
06.11.2017
Фирменные бывают разные) Я на СП обнаружила тему с очень цивильными часиками за очень привлекательные цены) Конечно без наворотов, но думаю работать будут лучше. чем китай-китай) У меня Китайские часики максимум 3 месяца держались:(
Anastasia.fenasty например Своч, но они подороже, но я знаю не по наслышке о наших часах - Спутник, у них вполне можно приобрести себе достойные часики за очень разумную цену Wink Я пользовалась 4 года, плавая с ними и не снимая даже в душе, сейчас просто из за тяжелой носки выглядят потёртыми но работают)
05.11.2017
А покрытие через какое время темнеет?
05.11.2017
пока не потемнело) даже не знаю)
Тоже люблю свои часы, покупала в Дубае всего за 7 тысяч. Сейчас думаю купить что-то более интересное. Кстати, часики не носят с вечерними платьями))
05.11.2017
дааа не носят) но мы почему-то все решили, что в этот день нужно знать точное время обязательно Big smile
Али в этом плане очень выручает Love , я часы не особо ношу, но летом как какой то яркий акцент, будь то часы желтого или голубого цвета, себе можно всегда позволить особенно когда цена начинается от 50 рублей. Party
06.11.2017
Есть такие часики, очень нравятся Smile
А где Вы платье покупали? Выглядит симпатично
06.11.2017
Это не сетевой магазин и не через интернет. Поэтому встретить его можно только случайно)
23.10.2019
Какие классные! Love по дизайну очень похожи на мои любимые Гэсс и Своч, хотя, думаю, как и все китайские часики, работают они раз в 15 меньше! Big smile