Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 09:56

Привет, привет! Я не могу назвать себя сладкоежкой вообще никак, так как усердно слежу за фигурой и соблюдаю пп, но иногда очень сильно хочется себя порадовать, но порадовать полезными сладостями, и обязательно без сахара.

И вот в последнее время у меня было очень сильное желание заточить 😂 съесть мною любимый шоколад, желательно плиточку - другую.

Шоколад я не ела очень давно, изголодалась 😂, поэтому и не удивилась такой шоколадной ломке, а просто решила дать организму то, чего он просит.

Мой выбор пал на молочный шоколад Royal Forest натуральный из кэроба "Арахисовый урбеч с морской солью" без сахара.

Натуральная польза отборного арахиса и пикантный вкус морской соли в каждом кусочке десерта от Royal Forest!

При производстве изделия используются только природные ингредиенты. Кокосовое молоко в составе плитки дарит ей приятный нежный вкус и тонкий тропический аромат.

Какао-масло в составе плитки является источником полезных растительных жиров, а также делают вкус десерта мягким и бархатистым.

Почувствуйте наслаждение и подарите себе пользу через каждый кусочек!

Цена: на озоне обычная цена - 240 рублей. Дорого-богато, но я заказывала в рассрочку и цена при этом иногда меняется, поэтому у меня вышло всего на 107 рублей.

Масса: 50 гр. Для меня очень мало, особенно когда шоколад оказывается безумно вкусным, хочется ещё.

Где можно купить: я покупала на Озоне, но ещё можно встретить в магазинах правильного питания.

ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ.

Шоколад упакован в прелестную картонную коробочку, дизайн выполнен в нежно-голубых тонах, красиво, простенько, но со вкусом.

Оформление однозначно мне нравится Smile

Шоколад я покупала на Озоне, и меня постоянно раздражает, когда наклейки со штрихкодом приклеивают на самое видное место. Так что давайте просто сделаем вид, что еë там нет 😂

На коробочке также помечено, что у продукта 100℅ натуральная состав, подходит для веганов, является источником полезных жиров и не имеет вредных добавок.

Сзади как всегда есть вся информация от производителя:

какао-масло, кэроб необжаренный, морская соль, арахисовая паста, сухое кокосовое молоко.

Содержит сахара природного происхождения. Может содержать следы других орехов и пряностей.

В составе присутствуют только натуральные и полезные ингредиенты, никаких ароматизаторов и прочих добавок.

О пользе кокосового молока думаю все знают, а вот что такое кэроб ещё предстоит узнать. До этого момента я сама ни разу не слышала о таком интересном ингредиенте, сначала подумала, что это что-то наподобие какао-порошка. Но что же такое кэроб?

Кэроб - это измельченные в порошкообразное состояние плоды рожкового дерева семейства бобовых, носящего одноименное название. В России он все больше набирает популярность у приверженцев здорового питания, как натуральный заменитель сахара, кофеина и какао.

А ещё в кэробе присутствуют сахара естественного происхождения, поэтому в шоколаде он выступает в роли натурального подсластителя.

Чем же так полезен кэроб? Какие его полезные свойства особенно ценны? Пометочку оставлю ниже:

• нормализует эмоциональный фон
  • является полезным заменителем сахара
  • притупляет аппетит за счет содержания гормона гренадина
  • помогает наладить работу ЖКТ
  • обладает антисептическими свойствами
  • понижает риск развития онкологических заболеваний
  • оказывает отхаркивающее действие при простудных заболеваниях
  • понижает уровень холестерина и нормализует давление
  • снимает отеки
  • помогает более быстрому усвоению кальция и укреплению костей
  • замедляет процессы старения за счет антиоксидантных свойств
  • ускоряет метаболизм в клетках
  • благотворно влияет на состояние кожи, придавая более свежий вид

БЖУ ШОКОЛАДА НА 100 ГР:

Белки: 5,3

Жиры: 49

Углеводы: 28

Калорийность: 570 ккал.

Также есть информация о дате изготовления и строках годности.

СРОК ГОДНОСТИ МОЛОЧНОГО ШОКОЛАДА ROYAL FOREST 12 МЕСЯЦЕВ.

Открываем коробку и видим плитку, которая упакована в герметичную целлофановую серебристую упаковку.

ХАРАКТЕРИСТИКА МОЛОЧНОГО ШОКОЛАДА. ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС И АРОМАТ.

Открываем целофановую упаковку и видим саму плитку...

Прямоугольной формы, плитка разделена на 12 долек-квадратиков, на каждой дольке есть выбитое рожковое дерево.

Плитка насыщенного светло-коричневого цвета. Без каких-либо вкраплений.

Она очень тоненькая и хрупкая, сломать плитку можно без труда.

Внутри плитки нет никаких добавок и кусочков чего-либо, просто однородная шоколадная масса.

Пахнет шоколадка просто превосходно, кэробом, кокосовым молоком и, конечно же, пряностями!

Пряностями пахнет немного, совсем чуть-чуть, но это добавляет шоколаду приятную пикантную нотку.

Вкус у шоколада Royal Forest очень приятный, сливочно-нежный молочный шоколад. Ощущается тот самый вкус кокосового молока, который я так сильно люблю.

Ещё арахисовая паста и немного морской соли, что придаëт шоколаду необычный сладко-солëный вкус.

Вот и поэтому шоколад не приторный и не слишком сладкий. Он немного маслянистый и просто тает во рту.

Для меня есть его было одно удовольствие, я получала просто нереальный кайф от каждого кусочка.

За один раз я съела практически всю шоколадку, большую еë часть, хотя там и было всего то 50 грамм. Съела бы всю, но решила растянуть удовольствие и оставила на следующий день Smile

Съела шоколадку с огромным удовольствием, даже немного растроилась, что она так быстро закончилась, хотелось наслаждаться ею снова и снова 💙

ПОДВОЖУ ИТОГИ.

Молочный шоколад Royal Forest натуральный из кэроба "Арахисовый урбеч с морской солью" без сахара я рекомендую к покупке.

Я просто обожаю шоколад Royal Forest, для меня это отличная альтернатива вредной шоколадке.

Он подойдёт для тех, кто следит за своей фигурой или просто любит полезные сладости из натуральных ингредиентов.

Шоколад идеально подойдет к чаю или кофе.

Этот вариант шоколада из кэроба мне понравился и я бы купила его еще раз. Но и другие вкусы я тоже хочу попробовать.

Если вы ищете чего-то необычного, но в то же время полезного и вкусного, то вам определённо стоит присмотреться к сладостям от Royal Forest!

Спасибо за внимание Всем удачи и пока!

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Другие мои отзывы вы можете увидеть здесь:

❤️ icon❤️

Достоинства
  • Без сахара
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Необычный вкус
  • Очень вкусный
  • Подходит веганам
  • Приятный аромат
  • Тает во рту
❤️ icon ❤️рекомендует
23.09.2022
Обожаю шоколад, надо и этот попробовать)
02.10.2022
Отличный состав без сахара и прочих вредностей 👍🌿🍫 тоже на Озоне часто беру полезные продукты, которые в магазине не купишь 🙂
хороший отзыв