Опубликовано 5 Май, 2018 - 02:17

Около 1000

Скоро начнется сезон «палящее солнце на улице и постоянно работающие сплиты в квартире», термозащита и увлажнение просто необходимы.

Я почти год не красилась, восстанавливала волос, а он у меня безумно тонкий, не понятно в какие стороны вьющийся и расти напрочь отказывается. Восстановила я свои три волосинки, они немного отрасли, появился объем и блеск. Радостная побежала в магазин за краской «сделать себя еще лучше». Волосы сожгла таак...что мама не горюй! Хотя краска не самая дешевая,а в прошлом я парикмахер и немного в них понимаю... Ни какой бальзам не помогал безболезненно расчесать образовавшуюся паклю. Только несмывашки могли помочь. По случаю заглянула в проф.магазин.

Девочки,еще ни разу не попадалось мне средство, тем более крем, который совершенно не жирнит волос, специально пробовала им переборщить???я тот еще эксперементатор?. Волосы такие приятные на ощупь,концы запаяны, ощущение,что волос напитан,увлажнен и самое для меня важное, на следующий день голова чистая, с другими несмывашками далеко не так! Я от этого средства в нереальном восторге! Однозначно,для меня это фаворит среди всех несмываемых средств! Только оно и больше даже эксперементировать не буду.

Через неделю использования по 2 нажатия (именно столько мой волос в себя впитывал) волос насытился на столько, что после мытья головы кондиционер/бальзам не нужен... Я такого еще не видела. Для меня стало много даже одного нажатия крема, жму не до конца,совсем чуть-чуть, так как волосы сушу феном и им нужна термозащита. Волос блестит, его хочется постоянно трогать... В дополнение к нему купила смываемый кондиционер этой марки, вместе они идеальная пара, по отдельности смываемый кондиционер вряд ли понравится.

PS. ? Может и у вас есть супер выручалочки, делитесь!!!

Достоинства
  • Блеск и эластичность
  • Не грязнит и не склеивает
  • Не утяжеляет
  • Смягчает
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Руки приходится мыть
Татьянка.Трекомендует
Мне бы тоже такую несмывашку, которая не жирнит ) присмотрюсь!