Опубликовано 1 Август, 2019 - 12:19

Смотрела с огромным интересом на людей, у которых есть электро самокат, а особенно Xioami m365.

Хорошая погода в нашем городе длится не так долго, всего пару месяцев, а на нем нельзя ездить зимой, в сильный дождь, по глубоким лужам. Жила бы в Сочи, было бы прекрасно, можно круглый год кататься.

При покупке узнала, что существуют подделки, которые выдают за оригинал. Например у оригинала на ручках сбоку должна быть эмблема кошечки, если кому интересно посмотрите сравнение в интернете.

Долго искала где его купить, хотела на Алиэкспресс, но буквально за один день там цена сравнялась с ценой, которая в магазинах нашего города. В итоге купила его у нас, привезли мне его (Коробка ооочень тяжелая, я ее не смогла поднять), хорошо, что оформила доставку.

Собирать его не сложно, 4 винтика в крутить и всё. Он не регулируется по росту. Смотрится самокат дорого, мощно. В комплекте Евро версии идет дополнительно две покрышки, одна покрышка стоит около 1000 рублей, смотрите сами, какой вариант самоката купить, мне кажется выгодней сразу взять евро версию.

При первой поездке потеряла сапожочек, он находится на крючке для складывания, нужно было сразу их купить несколько штук, их цена около 30 рублей. Это не критично.

Сколько же было эмоций, едешь, ветерок обдувает, а все стоят в пробке)))

По характеристикам его должно хватать примерно на 30 км, максимальная скорость 25 км/ч.

Есть Экорежим, когда самокат чуть чуть медленней разгоняется, едет. Для езды по городу, где много пешеходов, это идеальный вариант, на этом режиме у меня на 6,5 км ушло всего 11% заряда ( расход заряда зависит от веса, мой вес 52 кг, чем больше вес, тем больше расход)

Самокат нужно добавить по блютузу в приложение Mi home (для iOS), там видно заряд, пробег и т.д.

И кошке он тоже по душе, приспособила под когтеточку)))

Достоинства
  • Бесшумность
  • Дизайн
  • Мягкий тихий ход
  • Скорость
Недостатки
  • Вес
Lukovnikovanрекомендует
07.08.2019
Наверно это не только игрушка, можно и на работу ездить.
07.08.2019
Пока Погода позволяет , каждый день на работу )) очень удобно