Опубликовано 17 Июль, 2019 - 22:26

Когда брал эти наушники, в магазинчике не по далеку от дома, думал, что за такую цену они у меня будут промежуточными, пока не куплю себе что-то хорошее. Ребята, я, мягко сказать, ухи съел. Собственно, в ушах сидят идеально, не напрягают, не натирают, не вылетают,достаточно громкие (слушаю на 50-60%громкости), а звук в них за эти деньги - что-то нереальное! Низы, средины, верха - везде отличный звук. Конечно, со студийными их сравнивать неуместно.Но, блин, этот звук заставил меня подумать, стоит ли быстро искать им замену. И тут, пропользовавшись ими пол года, я словил дватминуса данных наушников: провод в месте изгиба, где находится штекер, ломается. Да и впринципе я не понял, зачем сделали именно такую форму для него... Однако, если обращать внимание на их положение в кармане, этот минус не актуален. Второй минус - не столь критичен, однако, если дёрнуть провод, может отойти наушник. Наверное, сказывается их цена. Но впринципе, если вы любитель внутриканальных наушников с хорошим звуком, ищите вариант не за дорого и относитесь к подобной технике бережно - стоит брать именно их. Я себе взял уже вторую пару и, собственно, доволен.

Достоинства
  • В комплекте запасные амбюшуры
  • Красивый дизайн
  • Хороший звук
Недостатки
  • Провод тонкий
b4igirрекомендует
Официальный представитель Panasonic Russia
25.07.2019
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Пожелания и замечания по наушникам мы передадим коллегам в разработку Smile