Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 12:43

5 лет назад тоже ходила там к врачу. Точно так же поставили диагноз без анализов. Потом прописали дорогие лекарства и анализы. У меня были деньги я все оплатила. Ни на одну волосинку меньше у меня выпадать не стало.
Ходила к обычному дерматологу, прописаные им средства помогли куда больше и дешевле. Причина выпадения не выяснена до сих пор. Я пошла другим путем и просто обошла всех врачей: терапевта эндокринолога гастроэндестеролога. Но увы диагноз: выпадение волос неясной этиологии. Здорова ,хоть в космос.
И после этого меня интересует на какую сумму и от чего меня бы дальше лечили в этом институте.
Девушки сходите лучше по всем врачам - сумма получится такая же но заодно полностью здоровье проверите.
Недостатки
  • Лохотрон
  • Отсутствие должной диагностики
tropikanaне рекомендует
23.04.2012
Я, конечно, прошу прощения, но разве это правильно - писать отзыв на то, что было 5 лет назад? Все ведь изменяется.
23.04.2012
Если бы нашла раньше этот сайт - написала бы раньше. И тут дело не в технике и не в анализах,а во врачах....а они там не меняются.
24.04.2012
Ну почему же не меняются? Меняются как раз. Разумеется, не все сразу, но кто-то приходит, кто-то уходит. Сейчас там не только те врачи, что были 5 лет назад, а вы их сразу вот так обвиняете заочно.

Ничего личного, просто мнение Smile