Опубликовано 5 Июль, 2014 - 19:22

Купила ради интереса за 30 рублей в объёме 100 мл.

Описание и состав обещали заманчивое содержимое:

Консистенция продукта густая, он выдавливается из пакета плотной колбаской.

Ароматом обладает на любителя, травянисто-водорослевым, мне в принципе нравится. Кстати, с кожи запах пропадает моментально, за то из ванной долго не выветривается.

А теперь немного моего негодования. Нанесла я на тело этот так называемый скраб, начала тереть и понимаю что ничего не понимаю, потому что отшелушивания не происходит, было такое ощущение, что я крем по телу размазываю. Тогда я сконцентрировалась на своих ощущениях, вдруг хотя бы разогревающий эффект будет, всё ещё надеялась и верила я, но снова обманулась.

Скрабящие частички абсолютно мне не понравились, те что крупные уж слишком мягкие, ничего не скрабят, за то к коже прилипают хорошо, и их приходится оттирать от себя чтобы очистить тело. Те что маленькие и по заявкам производителя должны являться камчатской солью больше напоминают обычную "экстра" мелкого помола, с них тоже толку никакого. В итоге после банной процедуры моя кожа была непоскрабленой, а я чувствовала себя обманутой, пусть и на очень маленькую сумму.

Я не буду рекомендовать скраб, который не скрабит тавтология такая тавтология и ставлю только двойку. Быть может кто-то скажет, что я слишком придираюсь к нему, ведь он натуральный и стоит копейки. На что я отвечу: помыться простой водой будет ещё натуральней и дешевле, а по воздействию на кожу почти то же самое, так какой смысл тогда покупать этот скраб?

Femme Fataleне рекомендует
05.07.2014
очередной недоскраб от Агафьи Puzzled , чего-то я даже не удивлена.
Жаль что Вам он не понравился(((
05.07.2014
ой, а я купила себе вчера такой Smile теперь надо придумать для чего его приспособить Puzzled
Не буду смотреть в сторону этого скраба от Агафьи Smile
Полностью согласна, мне совсем не понравился
Обойду такой скраб стороной.
06.07.2014
Неприятно, если он еще и к коже прилипает.
Буду знать что плохой, серия эта мне нравится но ее трудно найти в продаже у нас(
06.07.2014
согласна нуууу ооооочеееень слабый скраб. Smile но среди моих тогдашних был еще куда не шло. А я вот сейчас в Просторе по акции скрабы от I like за 19 грн купила. Smile Испытываю. Они как Органик Шоп, только вот цена в два раза дешевле. Smile
06.07.2014
да уж, бывает и такое... не фортануло Puzzled
07.07.2014
Девушки, спасибо за визит и комментарии!!!
07.07.2014
Жаль, что скраб не оправдал ожиданий(
07.07.2014
скрабинки (кофе молотый или соль морскую) можно самому добавить))чтобы хоть допользовать упаковку
09.07.2014
Маш, а мне он нравится, особенно запах его и разогрев. Да и вообще, мягкие скрабы больше люблю Smile
12.07.2014
Бестолковый(
29.07.2014
Девушки, спасибо вам за мнения!!!
30.07.2014
Да, уж, консистенция у него какая-то жутко неприятная. Очень странный скраб. Puzzled
31.07.2014
Согласна, судя по описанию это нельзя назвать скрабом!
03.08.2014
А я как раз не могу в этой серии найти хорошего скарба, этот точно уж не закажу.
10.10.2014
Не скраб, согласна. Но просто в качестве средства для душа мне очень понравился Smile
12.10.2014
Девушки, спасибо за ваше внимание к моему отзыву!!!