Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 23:06

9 BYR

Добрый вечер девушки!

Спешу поделиться с вами своей очередной находкой, которая стала для меня настоящим открытием в этом году.

Недавно я закупалась разными масочками для лица перед поездкой. Это была Зелёная аптека в Минске, где я попросила консультанта подсказать мне, на какие продукты стоит обратить внимание. Она посоветовала мне несколько добротных продуктов, а в конце говорит: «Можете посмотреть маски и скрабы в том ящике». Я взяла наугад первые три попавшиеся и среди них оказался этот скраб Soda Pure Scrub от Estelare

Во-первых, обо всех его полезностях вы можете почитать на самой упаковке скраба. Не нужно разворачивать метровую инструкцию. Все написано четко, ясно и по делу.

Во-вторах, я пользуюсь им дважды в неделю уже на протяжении месяца и он ещё не закончился. Мне хватает буквально 2-3 капель, чтобы привести лицо в порядок.

Значительные изменения я заметила после первого применения. Прямо почувствовала изменения сразу же. Кожа стала такая мягкая и нежадная, словно кожа младенца. Даже цвет лица изменился.

Объём— 20 мл

Цена— ~9 BYR

Для всех типов кожи

Наносила я скраб на сухую кожу лица и шеи, а после скрабировала (но не очень сильно). Через 5-10 минут я смыла все это удовольствие тёплой водой и нанесла крем от Este

Кстати, скраб попал даже на губы, так что улыбка моя тоже стала свежее что ли.

Состав скраба довольно натуральный. Все гранулы настолько мелкие, что они бережно очищают кожу лица, снимают сухие ороговевшие клетки и при это не вызывают никакого раздражения или дискомфорта.

Когда поеду в Беларусь в следующий раз, обязательно куплю себе несколько упаковок этого скраба. И вам советую!

Достоинства
  • Отлично полирует
  • Приятный запах
  • Смывается до конца
  • Удобная упаковка
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Нет
ciao_vickyрекомендует