Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 23:05

Чего таить греха, буду каяться прилюдно : ) Мне очень нравится серия пудингов от этой фирмы, и я перепробовал все, которые можно найти в нашем городе. И знаете что самое удивительное - каждый новый вкус я считаю идеальным, пока не натолкнусь на очередную новинку, которая заставляет меня взять свои слова обратно, и воскликнуть, что вот теперь я точно нашел самый идеальный пудинг в своей жизни.

Не оказалась исключением и эта находка, на которую я совершенно случайно натолкнулся в одном из наших локальных магазинов. Да, далековато от дома, поэтому специально ездить туда только из-за пудинга я не буду. Но если он появится в "пятерочке" возле дома, то я готов сказать ему тот самый привет Джо из сериала "друзья". Потому что этот вкус действительно стоит потраченных на него денег.

А то, что это немного химии для вкусовых добавок, ну и что? Я много раз говорил, говорю и буду говорить о том, что человек в силу своей природы может очень спокойно прожить без этой категории продуктов, которую нельзя назвать полезной. Поэтому не стоит ругать сладкое только за то, что оно полнит или портит зубы. Ну, как бы сами знали, но продолжали лопать целыми пачками,а потом ужаснулись своему весу. Не надо так друзья, еда ни в чем не виновата перед нами : )

Мне даже удалось найти официальную информацию от производителя в сети. Сделать это было не сложно, так как люди приходят в отзыв за тем, чтобы получить всю необходимую информацию именно здесь, то не вижу смысла отправлять в гугл за поиском с фразой "вас что, в гугле забанили"? (Кстати об этом. Помню славный период, когда РКН действительно что-то напутал, и забанил целый ряд айпи-адресов этого сервиса. Что я могу сказать? Было весело, хд)

В упаковке: 95×95×78 мм (Д×Ш×В)

Вес продукта: 0.2 кг

Вес продукта с упаковкой: 0.214 кг

Тип продукта: Пудинг

Срок годности: от 30 до 180 суток

Жирность, %: 4,7

Упаковка: Пластиковая упаковка

Упаковка и внешний вид остаются без изменений. Меняется только вкус, рассчитанный на своего любителя, чтобы никто не ушел обиженным, после чего можно будет звонить тренеру на курс похудения. Вот и раскрыт заговор кондитерских фабрик, которые уже давно поделили своих клиентов, и сливают данные в фитнес-клубы. Так и делается бизнес, ага.

И начнем мы с самого страшного! С состава. Так как у меня не самые прямые руки, то я позволил себе скопировать информацию сайта производителя, и запихал её в цитаты. Кому действительно интересно, можете ознакомиться. От себя добавлю, что сколько не лопаю эту пудинги, еще живой, и даже ни разу не отравился. Но я не буду брать на себя смелость предлагать это Вашему ребенку, это уже на совести каждого сознательного человека : )

Я пишу исключительно с позиции взрослого человека, чье здоровье умеренно-нормальное. Ну как и большинство граждан России, которые чаще всего лечатся подорожником на ходу.

Состав: обезжиренное молоко, сливки, сахар, составной компонент (загустители:
Е1422, каррагинан, лактоза, сывороточный продукт, регулятор
кислотности - карбонаты натрия, антиокислитель - аскорбиновая кислота,
соль), глюкозно-фруктозный сироп, наполнитель "Тоффи" (вода, сахар,
карамелизованный сахарный сироп, загуститель - Е1442, ароматизатор,
сухое цельное молоко, регулятор кислотности – фосфаты калия, соль),
загуститель – Е1422, составной компонент (карамельный сахарный сироп,
мальтодекстрин), составной компонент (желатин, эмульгатор – Е472b,
загустители: гуаровая камедь, каррагинан; агент антислеживающий –
силикат кальция, декстроза, сахар), ароматизатор "Карамель", регулятор
кислотности – орто-фосфат натрия 3-замещенный, краситель - каротины.

ООО "Эрманн".

Пудинг Ehrmann Grand Desser Двойной тоффи 4,7% 200г.

И знаете, я порой задумываюсь о том, что может быть лучше пудинга? Разве что интересная книга или фильм? Да не, ерунда какая-то. Пойду еще упаковку захомячу : )

Пудинг молочный ультрапастеризованны­­­­­й карамельный со сливочно-карамельным муссом. Массовая доля жира 4,7%.

Относительно вкуса все относительно, и у каждого свои критерии вкуса. Я, например, в силу особенности своего организма не переношу мед.Но это не означает, что он не вкусный или не сладкий. Вот просто не сложилось у меня с ним, и все тут. Прости меня медовуха, ты несбыточная мечта моих грёз. Если только я захочу уйти в другой мир красиво, тогда я обязательно тебя куплю. Поэтому возьму на себя наглость вновь процитировать производителя, который лучше меня расскажет про свой продукт и презентует его. В конце концов их менеджерам за это зарплату и выдают : )

Вкус двухслойного молочного пудинга Grand Dessert «Двойной тоффи» яркий и запоминающийся. Можно объединить взбитые сливки с карамельным послевкусием и мусс и получить нежно-сладкий десерт, а можно наслаждаться каждым слоем отдельно. Сливочно-карамельная сладость мусса напоминает ириску. По консистенции он похож на очень густой воздушный крем, нежный и тающий во рту. Слой карамельных сливок обладает тонким приятным ванильным ароматом и пористой текстурой.

От себя могу добавить, что в принципе именно такие вкусы я и ощутил. Даже немного слишком приторно, если уж быть честным до конца. Лесной орех остается моим фаворитом, который еще никто не переплюнул. Да и как можно переплюнуть идеал, который уже был мной открыт? Разве что они сделают ДВОЙНОЙ лесной орех, но это даже представлять страшно.

Пищевая ценность в 100 г: жиров 4,7 г, белков 2,6 г, углеводов 18,5 г (в т. ч. сахарозы 10,1 г). Энергетическая ценность 530 кДж / 130 ккал.

Выше немного энергетической ценности, если кто-то действительно обращает на неё внимание. Просто лично я нет, но людям, которые пытаются правильно питаться, эти цифры могут пригодиться. Хотя кого я обманываю? Правильно питаться и пудинги ну явно никак не сочетаются с друг другом.

Хранить при температуре от +2 до +6'С.

Про температуру они не открыли ничего нового, такие же требования у них к и остальной продукции. Поэтому если в магазине очень тепло уже несколько дней, то я бы задумался о том, стоит ли покупать конкретно этот пудинг, или лучше пройтись немного дальше, но туда, где все работает как надо.

Срок годности 59 суток.

Срок хранения для такой вкусняшки вполне оправданный и логичный, здесь мне нечего добавить.

ТУ 9222-031-18252860-2015

Подытожив свой короткий отзыв, могу со всей честностью заявить, что эта относительная лично для меня новинка пришлась мне по вкусу. Покупаю по мере обострения нехватки сладкого в организме, и люблю, когда в магазине идет скидка на эту продукцию, так как стандартная цена пудинга порой достигает 70 рублей. А это,простите меня, половина суммы от книги в серии "азбуки", которые я могу перечитывать до дыр. Есть повод задуматься о целесообразности покупки.

В целом претензий не имею, мне понравилось. Так что лично от меня поднятый вверх палец и рекомендации для пробы! Спасибо всем, кто заглянул на мой хрум-хрум, и приятной вас дегустации.

Достоинства
  • Безумно воздушный
  • Вкусный
  • Нежный
††Ищущи醆рекомендует
23.12.2018
Обожаю эти пудинги
А если не секрет, то какой вам больше всего нравится? ) Или любимчиков нет в серии? )
24.12.2018
Лесной орех остается моим фаворитом, который еще никто не переплюнул.

Ореховый вообще намба ван))))