Опубликовано 4 Май, 2017 - 08:17

116 руб

Несколько месяцев назад, мы всей семьей открыли для себя икру трески слабосоленую от производителя ООО ПК "Путина". Детям очень нравилась она на завтрак на блины со сливочным маслом. Было очень вкусно! Икра в баночке была плотная, но не твердым бруском. Можно было подцепить ножом кусочек из банки и он полностью сохранял форму, не оплывал. В банке икринка была к икринке. Но!!! Вот уже несколько недель нам продают нечто совсем другое!!! (на фото видно, что это за "икра"). Простите меня, но это не икра СОВСЕМ!!! Это 80% пюре из рыбопродукта (возможно из той же икры, а может и из молок, трудно понять) и где 20% целых икринок. А если так, то продукт должен называться по другому и стоить по другому, никак ни 116 руб за банку! Хочу добавить, что вначале икра поразила своим нежным и действительно слабосоленым вкусом, теперь вкус у "икры" стал резкий, икра сильно соленая, аж горчит, а послевкусие такое будто ржавую трубу облизывали. Больше мы этот сомнительный продукт покупать не будем, да и другие продукты производителя вряд ли возьмем. Не покупайте эту икру, Вас ждет разочарование!

Вот эта кашка совсем не похожа на то, что рисуют на банке.
Достоинства
  • ТЕПЕРЬ ИХ НЕТ
Недостатки
  • Консистенция, вкус, цена
Kuprumне рекомендует