Опубликовано 20 Март, 2023 - 19:36

Всем доброго времени суток!

Кто-то предпочитает пользоваться только кусковым мылом, кто-то исключительно жидким, а я люблю когда у меня в ванной комнате присутствует и то, и другое.

Сегодня хотела бы рассказать о достойном кусковом мыле Amway G&H PROTECT+.

Впервые его я получила в подарок от своей приятельницы, которая активно пользуется фирмой Amway. Так и началось наше знакомство.

Мыло упаковано в обёртку с приятным минималистичным дизайном. На ней мы можем увидеть где мыло изготовили, состав и прочую информацию на иностранном языке.

Само мыло имеет белый цвет и ровную текстуру.

Хочется отметить его запах. Очень ароматное! После мытья рук ещё достаточно долгое время можно ощутить шлейф от этого мыльного кусочка.

Я обожаю всевозможные запахи "чистоты", поэтому такой вариант для меня оказался приемлимым. Но если вдруг вы не любите сильные запахи, то советую пройти мимо.

Пенообразование шикарное! Расход минимальный. Хватит надолго.

В мыльнице не раскисает и не трескается.

Отмывает до скрипа. Именно поэтому я чередую данное мыло с жидким. Если пользуюсь им больше положенного, то начинаю чувствовать небольшую стянутость и сухость.

Если у вас грязная работа, то данный брусочек мыла окажется как никогда нужен. Отлично отмывает все загрязнения с кожи.

К использованию рекомендую, но скажем так, в ограниченных количествах. Иначе почувствуете на себе

Достоинства
  • Брусок не трескается и не раскисает
  • Кремовая пена
  • Устраняет неприятные запахи
Alenka-berryрекомендует