Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 16:07

Я не любитель компьютерных игр, особенно игр в интернете. Очень редко играла гоняя шарики или что-то подобное. Первый раз в Клондайк меня попросила зайти подруга: "подарить подарок и всё. Ну пожалуйста". Вот так и началось, Первый раз игра загружалась мучительно долго. Помню как хотелось выключить звук, а шло обучение и эти функции были заблокированы.

Вообще меня и до этого пытались заманить в подобное, игра была связанная с островами и сокровищами, ещё в ферму зазывали и в зомби ферму. Но эти игры мне быстро надоедали и я про них забывала.

А вот Клондайк меня зацепил по полной. Играю в него уже полтора года. а всё на одном дыхании. У меня уже зависимость выработалась. Встаю утром, пока комп грузится, я умываюсь и грею чай. Завтракаю за компом. С работы прихожу и тоже первым делом включаю компьютер, а потом уже переодеваюсь и ужинаю.

Все эти поездки на станции, кормежка животных, производство на фабриках. Я не могу от этого всего отказаться. А сейчас и шахта, игра становится всё интересней и интересней.

Так же регулярные акции, в которых кстати действительно выигрываешь! Так я получила 500 угля, колодец, 1500 воды, кучу травы, разные коллекции и постройки.

Даже когда вырубают интернет, я звоню сестре и диктую то нужно делать. К стати я и её подсадила на эту игру, а она своего парня =)

Кто-то ждет выхода новых игр, а я жду обновлений в уже существующей.

К стати, я за это время ни разу не покупала изумруды за голоса. И трачу их оень редко и практически только в постройки.

Достоинства
  • Интересная
  • Не требует вложений
  • Постоянные обновления
  • Простая и легкая
  • Увлекающая
Natika007рекомендует
13.03.2016
Big smile
Да мы с вами коллеги по палате. У меня такой же режим.
Страшно затягивает!