Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 11:20

2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте.

На покупку с сайта заглядывалась давно, но доставки в мой город не было и нет. Но я переехала! И решение на покупку далось мне легко.

Регистрация на сайте очень простая, необходимо лишь указать ФИО, телефон и эл.почту:

Навигация тоже понятна. На главной странице информация о проводимых акциях. Товары разбиты по категориям.

Заказ привезли ровно в указанный промежуток времени (с 12 ч. до 13 ч.) на следующий день.Заказывая, я конечно предполагала, что будет много, но когда разложила все на столе - это было ОЧЕНЬ много!Буквально заложила весь стол!
К сожалению все это не только мне(( Пришлось сначала делить все на два, а потом и еще с домашними делиться.

Некоторые особенности выбора, которые буду учитывать при последующих заказах:

1. Интересно, что при одинаковой стоимости, вафли в фирменной упаковке "Яшкино" гораздо вкуснее тех же вафель в прозрачной упаковке (вкусы были одинаковые - шоколадные 30,10 руб.). То же самое касается и ириса 21,10 руб..

2. Очень понравилась шоколадка "Яшкино" с ананасами, вообще от нее такого не ожидала - еще бы за 28,20 руб.

3. Карамель "Элис" совсем не похожа на Миллер да я возлагала на нее особенные надежды. 141,50 руб/кг. Она гораздо проще и прозаичнее, нет того особенного вкуса шоколада.

4. Конфета "Ярче" оказалась мягкой, т.е. семечки в мягкой карамели. Это очень здорово, переживала что обломаем все зубы, как козинаки. Обязательно закажу еще! 158 руб/кг.

5. Конфеты «Fruit Story» которые по внешнему облику (без фантика) напоминают фрутеллу, тоже рядом не были: сразу вязнут зубы и привкус сладкой химозности - определенно на любителя 138,6 руб/кг.

6. Сухарики брались для салата, так если есть - суховаты.

7. Печенье «Tondi» очень понравилось, повторно куплю 25,10руб.

8. Карамель на палочке Strike с жевательной конфетой понравилась, но спустя месяц лежит до сих пор. Не то что бы не вкусная, но и не вызывает желание есть много 153,10 руб. Кого-то угостить раз в неделю, а то и в две - самое -то.

На сайте еще столько осталось вкусного и не попробованного мной.... ммм... Еще вернусь обязательно, возможно и не раз, тем более скоро новый год. Можно составить отличные сладкие подарки. Кстати, в следующий раз этим и займусь

Замечательный сайт, что бы побаловать себя сладким! Рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Все продукты свежие
  • Доставка в срок
  • Удобно
  • Цены ниже, чем в магазине
Недостатки
  • Нет безналичного расчета
actarta7рекомендует