Опубликовано 18 Август, 2018 - 22:45

Я купила это масло только потому, что оставалась ночевать на несколько ночей не дома, и не хотела таскать с собой весь свой уход, поэтому по дороге зашла в Подружку и увидев мультифункциональное сухое масло Eveline в небольшом объёме, решила его купить с мыслями, что даже если не понравится, то не жалко будет потраченных на него денег, так как стоит оно недорого (цену не помню).

Я использовала это масло только для тела, и дело было в начале весны (то есть практически зимой по нашей погоде), кожа моя прилично сохла, и это масло почти ничем ей не помогло - разве что немного её смягчало после водопроводной воды.

Запах у него неестественный, мне такие отдушки не по душе. Но он не резкий и тело постоянно не пахнет этим маслом, что очень хорошо.

Когда покупала его торопилась и не изучила состав. Когда поняла, что эффекта от него заявленного нет, прочитала состав и увидела мой нелюбимый paraffinum liquidium. Естественно это чудо я на лицо наносить не стала, так как несколько лет назад отказалась от средств с минеральным маслом в составе.

На первом месте в составе helianthus annuus seed oil - масло семян подсолнечника, которое можно купить в любом продуктовом магазине. Я таким обычно не мажусь, но всё бывает в первый раз.

В общем, мне сухое (подсолнечное) масло Eveline не подошло, и я его не рекомендую к покупке.

Всем лучшей косметики и всего остального!

Достоинства
  • Только цена
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Состав
Agatka Rummelне рекомендует