Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 14:41

Вот и я стала счастливой обладательницей этого масла для тела,о котором начиталась столько положительных отзывов на нашем сайте. К сожалению, этого средства в магазинах нашего города не было, поэтому мне пришлось заказать оба крема из Беларуси.

Итак, твёрдое масло для тела Экстрапитательное Liv Delano Organic Oils Collection Body butter в изумительной упаковке начала прошлого века, которую я обязательно буду использовать для своих женских мелочей, когда закончится средство.

У этого масла есть шкала из цветочков, которые символизируют степень питательности средства - у него их 4 из четырёх.

На одной из сторон приводится краткое описание самого средства:

Так как масло я заказывала в Беларуси, у пеня до сих пор остался ценник, если кому интересны цены на этот продукт в стране производителе:

А теперь самое интересное: средство не содержит глицерина и красителей, а также минерального масла, чем частенько грешат остальные фирмы:

В целом, состав более чем приятный, в чем можно убедиться по фото выше.

Единственный минус - срок годности продукта - крем надо использовать уже через 3 месяца после вскрытия. Я пользуюсь гораздо дольше.

До сих пор не удалила защитную фольгу, думаю, что с помощью неё хоть как-то можно продлить срок годности

Продукт желтоватого цвета, хотя мне кажется, что раньше он был белым. Может я ошибаюсь, но потемнеть он мог потому что держала я его в достаточно теплом месте.

Консистенция у продукта не такая твёрдая как ожидалось, и это плюс.

Масло легко распределяется по коже, ее не приходится растягивать при нанесении.

Запах средний, не совсем отвратительный, но и не очень приятный- на любителя.

Впитывается хорошо, но спустя время после нанесения ещё чувствуется питательная текстура на коже. Мне нравится результат, но жаль, что он не очень долговечен на моей кожа - уж слишком она пересушена после лета, и тем более, сейчас, в отопительный сезон.

Особой разницы в результате между двумя маслами - этим и регенерирующим, я не заметила. А вот аромат у второго мне нравится больше.

В любом случае, я очень рада покупке, но советую все эти 200 мл делить пополам с сестрой, мамой или подругами, особенно если вы любительница пользоваться не одним лишь конкретным кремом))

Достоинства
  • Отлично питает
Florenaрекомендует
22.11.2019
ДЛя меня слабенький, мне нужны по мощней средства.