Опубликовано 26 Март, 2023 - 16:57

Парфюм - это моя слабость, сколько бы ни было дома флаконов меня это не останавливает покупать еще и еще. И вот, очередной раз, блуждая по просторам своего любимого онлайн и офлайн магазина, увидела новый бренд парфюмерии PANDORA с неплохими отзывами и привлекательными ценами.

О бренде

Бренд PANDORA стремится предвосхищать ожидания женщин, предлагая им самые роскошные и современные ароматы. Над созданием парфюмерных композиций работали парфюмеры компании Expression - французского подразделения концерна Givaudan, которое находится в столице парфюмерного мира Грассе.

Givaudan - это мировой лидер парфюмерного рынка. Компания разрабатывает и производит ароматы для самых известных брендов, таких как Tom Ford, Gucci, Dior, Nina Ricci и др.

Благодаря качеству парфюмерных композиций и повышенной концентрации, ароматы PANDORA многогранно раскрываются на коже и сопровождают свою обладательницу великолепным шлейфом в течение всего дня.

Каждый аромат бренда PANDORA таит в себе царственное очарование цветочных нот, шик французской парфюмерии и ультрамодное звучание.

У бренда есть несколько линий парфюмерии: парфюмерная вода, духи и селективная парфюмерная вода.

Коллекция парфюмерной воды PANDORA - прекрасный вариант на каждый день. Ароматы отличаются плавным раскрытием нот парфюмерной пирамиды и роскошным шлейфом.

Духи PANDORA - это концентрированная версия парфюмерной воды в удобном тревел-формате. Обладают яркостью звучания и повышенной стойкостью.

PANDORA Selective - комплиментарные ароматы с пролонгированной стойкостью и изумительными по красоте пирамидами в подарочной премиальной упаковке.

Ранее я этот парфюм не встречала и даже не нюхала перед заказом (опять двадцать пять, зарекалась же больше не покупать парфюм без предварительного затеста).

Pandora Духи #8

Зашла на официальный сайт, посмотрела описание ароматов. Во многих описаниях есть упоминание, что этот аромат понравится любителям таких-то ароматов и идет их перечисление. Вот по этому критерию я и выбрала себе духи и как оказалось не прогадала.

📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Место покупки: Л'Этуаль
  • Объем: 13 мл.
  • Стоимость: 649 руб.
  • Категория: Духи
  • Изготовитель: ООО "Алькор"

Описание аромата

• Pandora #8 - элегантная цветочная фантазия, способная закружить в вихре романтических мечтаний.
  • Духи Pandora относятся к категории “экстра” и отличаются высокой концентраций душистых веществ, обеспечивающих повышенную стойкость и продолжительный шлейф. Удобный тревел-формат флакона позволяет не расставаться с любимым ароматом в течение всего дня.
  • Аромат Pandora #8 понравится поклонницам нежных цветочных композиций, таких как Miss Dior Blooming Bouquet, Pivoine Suzhou Giorgio Armani, Chloe Roses De Chloe Chloé.

📌ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка небольшая, белого цвета в минималистическом стиле, запаяна в слюду и есть наклейка-защита от вскрытия.

Pandora Духи #8

Могу быть спокойна, что до меня их никто не вскрывал и не пользовался им.

На обратной стороне есть краткая информация о производителе, составе сроке годности.

Pandora Духи #8

Внутри коробочки есть дополнительная картонная вставка для надежной фиксации флакона.

Pandora Духи #8

Сам флакон небольшой, но увесистый и кажется, что там больше чем 13 мл.

Pandora Духи #8

Крышка пластиковая, сам распылитель металлический с золотым напылением.

Pandora Духи #8

При первом нажатии было несколько холостых пшиков, что опять же говорит, что до меня духами никто не пользовался!

Сами духи желтоватого цвета, следов на одежде не оставляют!

📌КОМПОЗИЦИЯ

• В начале композиции завораживает фруктово-ягодный аккорд, состоящий из солнечного мандарина, терпко-травяной черной смородины и спелого абрикоса. “Сердце” аромата отдано прекрасным цветам - душистому пиону, царственной розе и нежной фрезии. В базовых нотах слышна утонченная фиалка и чувственный мускус.
  • Молекула AMBROXAN дарит аромату глубину и способствует повышению внимания со стороны противоположного пола, действуя как афродизиак.

📌СТОЙКОСТЬ

Когда курьер мне привез мой заказ, это было 14.00, первым делом я открыла эти духи и брызнула их на себя! Сначала чувствовалась сильная концентрация парфюма, но спустя минут 20 резкий запах прошел и я практически перестала чувствовать аромат, даже расстроилась! Придя домой, муж сказал, что от меня вкусно пахнет, хотя я уже не чувствовала аромат абсолютно. И в 21.00 перед душем, муж сказал, что от меня все также вкусно пахнет!

Pandora Духи #8

То есть 7 часов на моей коже парфюм держишься отлично!

В офисе стали задавать вопросы - чем это от меня так вкусно пахнет и спрашивать название духов😍.

Я однозначно рекомендую парфюм Pandora. Парфюм отличного качества по приятной цене🌺

Достоинства
  • Духи
  • Композиции схожи с более дорогими ароматами
  • Удобный формат для сумочки и путешествий
Недостатки
  • Нет
Sweet_carrotрекомендует