Бренд: FUJIFILM
Оптическое увеличение (zoom): -
Подробности
Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 11:51

4990 руб

Кто в наше время не хотел бы себе полароид? И вот наши желания исполнили Fujifilm и создали такой классный фотоапппарат!

У Fujifilm огромный выбор моделей фотоаппаратов мгновенной печати. И когда встал вопрос о выборе, то это заняло много времени. Конечно самая классная модель это SQ20, тут тебе и фильтры, так же можно сделать фото, выбрать понравившееся и потом его обработать или наложить фильтры. Но цена вопроса больше 15 тысяч рублей?

Поэтому я стала выбирать из сегмента подешевле. Выбор пал на mini 9 и mini 25.

25 модель скорее для более продвинутых, надо самому выбирать режимы съемки, следить за светом и тому подобное. Поэтому я остановила свой выбор на 9 моделе. Для начинающих это самое то, камера сама определяет какой режим нужен, сама включает вспышку. Это же идеально и гениально!

Сейчас немного цифр?

Размер изображения 6.2*4.6 см ?

Общий размер карточки 8.6*5.4 см (если хотите размер как у оригинального полароида, то вам нужна модель wide)

Мои фото

Я покупала свой фотоаппарат на [ссылка] и в комплекте была классная сумочка, то есть я даже сэкономила где-то 600-900 рублей (это при том что я бы заказывала эту сумочку на алиэкспрессе?) Камера обошлась мне в 4990 рублей. И тут я поняла, что это удовольствие не из дешевых, потому что кассеты стоят 1290 рублей, Карл! (Это 20 фото) Оправдываю себя только тем, что для каких-то специальных случаев можно потратиться?

Мои фото

Ну и конечно же классные фотки для инстаграмма обеспечены!

Комплект

В комплекте ещё есть линза для селфи, на первой фото можно увидеть её действие (она действительно помогает сделать фото ближе)

Достоинства
  • Атмосферность
  • Великолепная магия
  • Душевность фото
  • Зеркало для селфи
  • Моментальная печать фото
  • Разные виды картриджей
  • Увеличительная линза для селфи
Недостатки
  • Дорогие картриджи
  • Непредсказуемое фото
anutik-lyutikрекомендует