Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 02:05

Привет, читатель!

Для тех у кого есть маленький ребёнок, знает каково это гулять зимой по 2 часа. Поначалу это коляска, потом санки, потом очень медленное передвижение на небольшом участке (пол площадки), затем уже и целую площадку обследуешь. А ноги мёрзнут до костей зимой в Сибири за эти 2 часа. Малыш одет тепло и домой он совсем не хочет, а мама в модельных сапогах уже не чувствует ни рук ни ног - знакомо?

Купила я сначала просто новые, хорошие, как мерзла так и продолжила мёрзнуть. И думаю, дочка-то не мёрзнет в своих Фома, надо и мне такие же. Заказала, приехали, открываю коробку.. и вот она, любовь с первого взгляда!! Они чудесные, красивые, беленькие, большие, но хорошенькие. Взяла на ногу 25,7см размер 40. Все отлично село. В очередной раз по привычке одела модельные сапоги, замёрзла, дома переобулась и пошли дальше гулять. Вот тут и ощутила разницу, УнтоВаленки как будто с подогревом, тепло держат долго, нога вообще не остывает. Ни разу не замёрзла. Войлок + мех - это ядерная смесь! Хоть в сугробе стой 2 часа, ноги будут тёплые. Подошва очень мощная, она вообще не пропускает холод. Всем мамочкам Сибири рекомендую. Обошлись около 2300р через Совместные Покупки. Относились 2 зимы. Мех конечно уже примялся маленько, но форма держится, не сильно деформировалась. Белый цвет маркий, но за 2 зимы уделались в меру, ещё третью зиму поношу с удовольствием. Цена мне кажется сказка. Вобщем с Фомой теперь дружба на веке

Достоинства
  • ! Красивые
  • ! Удобные
  • * теплые
  • Цена адекватная
Недостатки
  • ! А их нет
ich_o_mрекомендует