Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 01:09

242 руб.

В последнее время с тушью как-то не очень везло... То эффект не нравился, то кисточка не устраивала... Начала серьезно думать о том, чтобы нарастить ресницы. Совершенно случайно увидела на известной платформе вайлдберриз вот эту небольшую красотку - тушь для ресниц Jigott Cat EYE Power curling от корейского производителя с силиконовой щеточкой. Срочно перед поездкой в другой город решила обновить свою косметичку, а как обойтись без этого важного продукта! Да и милая упаковка точно не оставит никого равнодушным. 😍

Данная тушь поможет увеличить объем и длинну ресниц и придать им невероятный изгиб.

Внешний вид.

Основная информация:

• Название: Тушь для ресниц Jigott Cat EYE Power curling
  • Цена: 242 руб. на момент покупки. Сейчас стоит 238 руб.
  • Где купить? На всем известном вайлдберриз или в любом другом ИМ
  • Объем: 12 мл.
  • Производитель: Корея

Упаковка.

Мягкая кремовая текстура обволакивает ресницы, прокрашивая каждую ресничку, а специальная щеточка фиксирует изгиб, разделяет ресницы, делая их более густыми и выразительными.

Симпатичный компактный флакон, который находился в коробочке с кошечкой. Я вообще люблю кошечек, собачек, птичек и прочих земных существ 😃 Потому корейская косметичка всегда привлекает внимание. Наверное, маркетологи точно знают, чего хотят женщины, пусть и не все такие. 😊 Удобная щеточка отлично прокрашивает ресницы, равномерно распределяя текстуру. Пользоваться одно удовольствие!

Состав.

вода, пропиленгликоль, гидрогенизированное касторовое масло, Пантенол витамин В

Ингредиенты высокого качества, не вызывают раздражения и покраснения. Тушь легко смывается с помощью средства для удаления макияжа, сходит "чулочками". Эффект панды отсутствует. Взгляд свежий.

Полный перечень компонентов:

Нанесение.

удлинение ресниц; разделение ресниц; объем для ресниц

Мои ресницы темные и пушистые, но им не хватает длины и объема. Я совсем отвыкла от классических щеточек и предпочитаю только силиконовые. Они равномерно прокрашивают ресницы, делая взгляд выразительным. Если раньше использовала кондиционеры и масла для роста, то сейчас реснички максимально естественные. 😅

ДО нанесения:

Начинаю аккуратно наносить тушь. Текстура свежая, мягкая, кремовая, легко распределяется. Цвет насыщенный, черный. В процессе носки не осыпается, не склеивает. Взгляд становится более привлекательным, ресницы заметные, более густые. Настоящий кошачий взгляд, с небольшой "изюминкой".

Подари себе кошачий взгляд, пред которым никто не сможет устоять!

💋 ПОСЛЕ:

Тушь смотрится естественно, нет эффекта накладных ресниц или паучьих лапок. К концу рабочего дня ничего не изменилось. Стойкая, идеально подходит для повседневного использования.

Тушь подходит для тех, кто носит контактные линзы.

🎀 СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ:

Результат.

Тушь для ресниц Jigott Cat EYE Power curling побывала со мной в самых экстремальных ситуациях. Тестировала её в самые жаркие дни 2021 года. В это лето я ездила в Казань. Мы очень много ходили, посещали интересные городские места. Несмотря на погоду, косметика меня не подвела. Тушь выглядела достойно, не текла, не оставляла следов. Именно поэтому её смело можно брать с собой в путешествия.

В повседневной жизни:

Итоговое мнение, оценка.

• удлиняет, разделяет и подкручивает ресницы
  • легко смывается "чулочками"
  • смотрится естественно
  • не пачкает веки, не осыпается
  • доступная цена
  • силиконовая щеточка
  • милое оформление, произведено в Корее.

Использую с удовольствием, обязательно повторю покупку. Тушь отлично прокрашивает ресницы, не осыпается, стойкая. Присмотритесь к ней!

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет ресницы
  • Безупречно разделяет реснички
  • Бюджетная цена
  • Не красит веки
  • Подкручивает
  • Силиконовая щеточка
  • Смывается кусочками
DikayaKoshkaрекомендует
Какая хорошая тушь!!!
Хорошая тушь Smile
18.09.2021
Не знала про эту тушь Smile
У меня такая была, долго ее хранила. Щеточку в другую макала и пользовалась...
Такую ни разу не видела
21.09.2021
Корейцы вообще большие умнички ❤️и уходовая косметика супер и декоративная