Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 10:23

20000 рублей

Купила моющий пылесос Dreame с надеждой на удобство и эффективность при уборке. В целом, данный пылесос соответствует моим ожиданиям.

Внешний вид

Одним из главных преимуществ Dreame является возможность одновременного сбора пыли, грязи и мытья полов. Это действительно упрощает процесс уборки, никаких больше грязных тряпок, мелкого мусора и вёдер с грязной водой. И что очень удобно, пылесос беспроводной, удобно передвигаться по всему дому. Также него быстрая зарядка, мне на 40 квадратов хватает одной полной зарядки пылесоса, но приятно, что он быстро заряжается до 100%.

Кнопки

Также из плюсов озвучка на русском языке, если бак заполняется или не до конца установлен, пылесос об этом сообщит, не надо нажать, почему он прекратил работу.

Бак после уборки

Ещё мне понравился дизайн пылесоса, он имеет современный и стильный вид. Управление пылесосом также очень удобное и интуитивно понятное.

Кнопка самоочистки

Также из плюсов можно добавлять любое средство для полов. И валик самостоятельно очищается, что делает его использование еще более удобным.

Внешний вид

Из минусов. Пылесос не моет полы около плинтусов за счёт своей конструкции. Также на обычной мощности мытья, пылесос становится менее эффективным, и я всегда выставляю максимальную мощность, даже для обычной уборки полов. И мелкая грязь или песок остаётся на полу после уборки, что немного разочаровывает.

В целом, моющий пылесос Dreame отличный выбор для быстрой и удобной уборки. Несмотря на некоторые недостатки, я всё равно рекомендую его для использования в доме.

Зарядка после уборки 40 квадратов
Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Забудьте про грязные тряпки и сложную уборку
  • Русская озвучка
  • Самоочистка
Недостатки
  • Не моет возле плинтусов и в углах
  • Неидеально убирает
Ocotteeрекомендует
Прикольный, у нас тоже есть "томас", но я бы сказала, что он не моющий, так только грязь собирает. Но всё ровно хорошая вещь. У Вас же он реально моет, внутри есть, что-то навроде щётки. Laughing out loud
16.02.2024
Внутри валик, да, он реально моет, неидеально, но все же чудесная вещь для быта, очень облегчает жизнь 😉