Опубликовано 24 Август, 2014 - 09:30

Это просто чудо-магазин! Я его обожаю! Зашла в него случайно (был по соседству с Бургер Кингом), теперь часто там бываю.

Здесь можно найти:

1. Все для кухни: ножи, сковородки, фарфоровую, стеклянную, бамбуковую посуду, губки, кастрюли, всякие силиконовые штучки. Есть капучинатор!

2. Все для хранения. Кофры, вешалки, ящики, чехлы и еще много разных красивых штучек.

3. Все для ванной комнаты. Разные наборы, полочки, занавески.

4. Мелкая техника. Мы там купили электрическую плитку, работает уже полтора года в отличие от плитки из М-Видео. Еще в магазине можно найти чайники, мультиварку, утюги, наушники, лампы, флешки и так далее.

5. Автотовары. Ну тут я не разбираюсь.

6. Инструменты: отвертки, дрель, плоскогубцы. Там много всего интересного.

7. Принадлежности для уборки: веники, швабры, тряпочки.

8. Для декора: часы, наборы для рукоделия, шкатулки, искусственные цветы и еще много всяких штук, которые я очень хочу.

9. Товары для спорта и отдыха: спальники, все для рыбалки, кружки, фляжки, коврики, палатки и так далее.

10. Масла, бижутерия, кисти, даже косметика есть. Но это я покупаю в других магазинах.

Помещения просторные, все разложено по отделам, все лежит аккуратно. Цены в основном ниже, чем в других подобных магазинах. Мне попадались только качественные товары, я долго стою и выбираю. Уйти с пустыми руками просто невозможно!

Вот некоторые мои покупки:

Самая любимая - кофр для хранения. Очень качественный, удобный. стоил 98 рублей.

Салфетки для уборки из вискозы очень крутые, для сухой и влажной уборки, легко стираются и быстро сохнут.

Рукава для запекания дешевые и качественные.

Зажимы для пакетов с сыпучими продуктами. В наборе было 4, 2 уже заняты. Они очень удобные, ничего не высыпается. И со смайликами:)

Топорик для мяса очень острый, "обработать" им свинину легко.

Штопор очень прочный и удобный.

Яйцерезка так себе. Ничего особенного. Проволока прочная.

Если Вы зайдете в Магазин постоянных распродаж, то точно найдете что-то для себя!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вполне низкие цены
icanallрекомендует
24.08.2014
Нравится этот магазин - много всякой фигни, но есть и нужные и интересные вещи, которые обычно заказывают с китайских сайтов! Тоже хочу такой кофр, но у нас они почему-то 200-250 в магазине стоят
24.08.2014
Burunduk-ptichka, странно. Я его буквально на прошлой неделе купила. Там разные были, этот самый маленький.
24.08.2014
Надо заглянуть, я месяц назад была. А за 80 рублей я там на распродаже кофр по скидке покупала: 16 ячеек, но без крышечки (в комоде теперь труселя храню Shy )
Повезло Вам Smile
25.08.2014