Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 09:18

​​​​​​Доброго времени суток!

Я на постоянной основе использую сыворотки и вижу от них результат. Именно эти средства отлично питают, увлажняют кожу и выравнивает тон. В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о гиалуроновой сыворотке для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone.

🍃 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❏ Бренд - OrganicZone, Россия, г.Пенза

❏ Название -гиалуроновая сыворотка для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone

❏ Объём - 50 мл

❏ Срок годности - 2 года с даты производства / 3 месяца с момента вскрытия упаковки

❏ Цена - 499 р

❏ Где познакомиться с продукцией бренда - _на официальном сайте производителя_

❏ Где купить - ИМ Wildberries, ИМ 4fresh

🍃 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Экстракт василька и масло камелии снижают отечность, разглаживают мелкие морщины, увлажняют и питают нежную кожу вокруг глаз. Экстракт петрушки обладает регенерирующим действием, мягко отбеливает кожу. Гиалуроновая кислота смягчает, увлажняет и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид.

🍃 СОСТАВ

Деионизированная вода, цветочная вода мяты, масло камелии, д-пантенол (провитамин В), аллантоин, растительный глицерин, янтарная кислота, молочная кислота, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), экстракт василька, экстракт петрушки, альгинат натрия, эфирное масло апельсина, эфирное масло иланг-иланг, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

🍃 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

На чистую сухую кожу вокруг глаз нанести небольшое количество сыворотки. Используется как самостоятельное средство, а также перед нанесением альгинатной маски OrganicZone Professional для усиления действия активных веществ сыворотки.

🍃 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Флакон с сывороткой небольшой, он выполнен из тёмного стекла.

Гиалуроновая сыворотка для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone
На обороте размещена вся необходимая информация, включая состав, способ применения, срок годности итд.

Гиалуроновая сыворотка для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone
Флакон оснащен помповым дозатором, работает исправно, средство подаёт небольшими порциями, что очень удобно.

Гиалуроновая сыворотка для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone
Сверху дозатор закрывается пластиковой крышкой. Она защищает средство от попадание пыли и бактерий.

Гиалуроновая сыворотка для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone

Оформление очень привлекательное и лично у меня оно ассоциируется с аптечной косметикой.

🍃 КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции средство однородное. Текстура очень лёгкая и напоминает гель.

Гиалуроновая сыворотка для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone
Сыворотка абсолютно прозрачная и имеет ненавязчивую и не сильную отдушку. Мне кажется, что она пахнет луговыми травами и свежестью одновременно.

Она легко распределяется и практически сразу впитывается в кожу.

Гиалуроновая сыворотка для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone
Никакой липкости и дискомфорта после себя не оставляет.

🍃 ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Я обладательница возрастной кожи комбинированного типа. Есть как расширенные поры, так и небольшая пигментация отдельных участков.

Гиалуроновая сыворотка для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone
Цвет лица зачастую тусклый и неоднородный. Явных морщин пока ещё нет, но присутствуют все остальные признаки увядания.

🍃 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую гиалуроновую сыворотку для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone на протяжении 3-х недель и готова поделиться своими впечатлениями и выводами. Постараюсь разъяснить, как пользоваться гиалуроновой сывороткой для лица.

Средство я наношу на чистую кожу, как правило вечером.

Гиалуроновая сыворотка для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone
Я верю в то, что подобные средства необходимо закрывать кремом, собственно так я и делаю. Кожа после нанесения гиалуроновой сыворотки становится напитанной и гладкой. Чувствуется, что она получила приличную дозу увлажнения.

Гиалуроновая сыворотка для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone
Я наношу буквально пару капель на лицо и зону вокруг глаз и ещё пару капель на шею. Средство очень комфортное в применении, после него нет ни сухости, ни дискомфорта.

Гиалуроновая сыворотка для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone
Лицо выглядит свежим, цвет становится ровным, мелкие покраснения уже не так заметны.

Кожа вокруг глаз выглядит значительно лучше, она как-будто разглаживается.

В своём уходе я частенько использую альгинатные маски и данная сыворотка от OrganicZone ​​​​​​ увлажняющая для лица с гиалуроновой кислотой прекрасно подходит в качестве основы.

Гиалуроновая сыворотка для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone
При регулярном применении она осветляет кожу, придаёт ей матовость и бархатистость. Также средство устраняет шелушения и раздражения.

Гиалуроновая сыворотка для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone
Я вижу результат от применения гиалуроновой сыворотки для лица и кожи вокруг глаз OrganicZone.

➕ ПЛЮСЫ

• устраняет шелушения / раздражения
  • не оставляет липкости
  • быстро впитывается
  • состав

Мне очень понравилось средство. Для меня это лучшая увлажняющая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой. Она действительно отлично увлажняет, разглаживает и выравнивает тон.

К покупке рекомендую!

Возможно, Вам будут интересны и другие отзывы на уходовые средства.

_Натуральный крем для лица с AHA кислотами и витаминами Ecocraft_

_Пилинг для лица с AHA кислотами OrganicZone_

_Тоник для лица с AHA кислотами OrganicZone_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Натуральный состав
  • Не липкая
  • Очень легкая текстура
  • Подходит под альгинатную маску
  • Приятный аромат
  • Слегка уменьшает выраженность морщин
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня недостаток нет
Madame_Butterflyрекомендует
27.10.2021
Очень мне нравится эта косметика 🤗
Мне такая тоже очень нравится😊👍
27.10.2021
Хороший продукт. Под альгинантные маски замечательно подошла.
27.10.2021
Огромное спасибо за подробный отзыв! Здорово!
27.10.2021
Мне бы такая сыворотка точно пригодилась! Спасибо за рекомендацию.
27.10.2021
Такую сыворотку не пробовала. Хорошая, впрочем, как и многая продукция этого бренда!