Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 09:54

Как только я узнала об этой новинке на Айрекомменде, мне сразу захотелось ее попробовать! И вот в магазине она попадается мне на глаза. Купила, и разочаровалась полностью!!!

Я хорошо отношусь к Вивьен Сабо, тушь Кабаре - у меня в фаворитках. Но это... И правда говорят, лучшее - враг хорошего. Она мне с первого использования не понравилась, а дальше - хуже...

Ну да ладно, начну с достоинств:

- приемлемая цена (160 рублей)
- тушь насыщенного цвета
- придает ресницам изгиб и объем

Недостатки:

- самый главный недостаток этой туши - это ограничитель!!! Такое впечатление, что его вообще нет! И каждый раз вместе с щеточкой я вытаскиваю... нет, даже не комочки - а куски туши (см. фото 2, сделанные на 3-ий день использования), которые приходится довольно долго убирать о край тюбика

- неудобная кисточка, нижние ресницы накрасить аккуратно - вообще проблема

- тушь ложится неравномерно, со второго слоя появляются комки, склеивает ресницы

- ну и, наконец, - она осыпается в конце дня (см. фото - сделаны в 6 часов вечера)

Я, конечно, все понимаю, всякое бывает, но чтобы тушь была ТАКАЯ!!! Да еще и сразу в первые дни использования. Не знаю, насколько ее хватит (сейчас 5-ый и последний день ее использую, а она уже подсыхает), и знать не хочу! Больше такую никогда не куплю, и вам не советую!
Татьяна Прекраснаяне рекомендует
Да уж, даже слов нет. Sad За отзыв +++
Я вот тоже, польстившись на отзывы, купила тушь от Вивьен и пребываю, мягко говоря, в недоумении Puzzled Тушь, правда, другая, но что-то мне подсказывает, что все они примерно одного качества..
Вам +, полезный и наглядный отзыв Smile
22.12.2011
Да уж....печальная тушь!( + ))))
22.12.2011
Ого((( у меня совсем другой эффект от этой туши
22.12.2011
У Вивьен Сабо вроде были хорошие туши. Обидно, что эта оказалась ужасной!
Танюш, тебе ++++++++++++
22.12.2011
Вот это комья на щеточке Shock Там неверное реально нет ограничителя Laughing out loud
Девочки, спасибо всем большое!Smile У Вивьен Сабо отличные туши, я пробовала парочку и была очень довольна. А с этой как-то не повезло. Отзывы в основном хорошие на нее, я потому и купила. И бы сделала вывод, что это просто не мое, если бы не эти комки!
Alice_Summer, а вы давно ею пользуетесь? На щеточке тоже комки?
22.12.2011
Татьянка, плюсиктебе! Сожалею о неудачной покупке.
22.12.2011
Танюшка, тебе +. Ужасная, конечно, тушь. Комками легла. Кошмар.
22.12.2011
Лежит комочками и склеивает. Я это очень не люблю у туши.
Сама столкнулась с проблемой ограничителя. Приходится вытирать о края тюбика лишнюю тушь, а это не очень удобно и неприятно...
Лови+!!!
Спасибо, мои хорошие!Smile
22.12.2011
Это ж надо! Её что, на разных фабриках что-ли делают? У меня такая же тушь и у неё прекрасный ограничитель! Даже щёточку сложновато вытаскивать из тюбика! Поэтому и красит она очень аккуратно и совсем не склеивает - хоть в пять слоёв крась! Наверное вам не повезло! А может они на пробу хорошую тушь сделали, а потом после завлекалочки стали г.... делать!
ого... О_о вот это щеточка... О_о
Я туши Vivienne sabo не пробовала.. и наверное не буду.. Не люблю, когда кисточку очищать приходится от излишек туши.. Но в данном случае, даже затрудняюсь предположить, как ТАКУЮ кисточку очистить.. Если только отмыть )))
22.12.2011
да, видно что не очень -склеивает и комочков много
+++ отзыву
Девочки, спасибо! Натусик, ничего себе! У меня щеточка свободно выходит, я бы даже сказала, вылетает со свистом:-) Как будто ограничителя вообще нет. Может, и правда дело в разном производителе? У меня на коробочке от туши указано, что изготовитель - ООО Фабрика декоративной косметики г. Москва.
22.12.2011
Коробочку я выбросила, но чтобы там про Москву было написано я точно не помню, помню что-то было про Швейцарию или Италию, Москвы там точно не было!
Да уж результат не очень... Тушь такие реснички красивые склеила... Танюшка +1
22.12.2011
если бы она ресничках выглядела аккуратнее, был бы прекрасный эффект)
Спасибо, девочки! Smile
И самое печальное - что не прошло и недели, а этой тушью уже невозможно пользоваться. Sad Может, и правда на нашей российской фабрике ее делают не ахти, а такая тушь зарубежного производства в разы лучше? Puzzled
Может они вообще ограничитель забыли вставить! Smile +++
И я про то же! Wink
И, кстати, не только у меня такая проблема - в нескольких отзывах на эту тушь тоже фотки с такими же комками на кисточке! Так что версия о том, что мне попался брак, отпадает. Smile
23.12.2011
Сама терпеть не могу, когда щеточку приходится долго "отскабливать" о тюбик, чтобы потом ресницы в паучьи лапки не превратились..
Татьяночка, за отзыв спасибо и [+] Smile
Вот спасибо за предупреждение. +1
24.12.2011
я где то месяца 2 пользуюсь, комки были только первые два раза когда красила, а теперь просто замечательно разделяет ресницы.
27.12.2011
Танюш, лови плюсик! Smile Щёточка с комочками меня сильно испугала Big smile !
27.12.2011
Ничего себе Puzzled У меня все в порядке с ограничителем..никаких комочков..Уже месяц ей пользуюсь,не засохла,чуть-чуть только подсохла,от этого еще лучше красит...++++
Ого, обидно... Хорошо хоть стоит недорого. ++++
Даа,тушь оставляет желать лучшего... Puzzled
Да уж, у меня такая же сейчас проблема с орифлеймовской тушью! Комья просто на щёточке Sick !
Информативно,++++++++
Спасибо всем огромное! Smile

S_Lookki, даже и не знаю, почему так! У меня теперь эта тушь лежит без дела, накраситься невозможно, комки и под глаза осыпается. Sad
28.12.2011
Странно..может у вас бракованный тюбик..У меня например щеточку сложновато вытаскивать и на ней остаётся необходимое количество туши. Ресницы хорошо прокрашиваются, разделяются.
Вот уже как полтора месяца после покупки, а тушь не засыхает, правда иногда появляются комочки...Сочувствую вам Sad
ааа ужас +++++++
09.01.2012
не знаю, конечно, как вы наносите эту тушь, лично у меня ресницы становятся намного объемней и длинней, без комочков.
да и все равно, купили тушь за 160-180 рублей, а запросов от нее как от туши люкс-класса.
Спасибо всем большое за плюсики!!! Smile

fashion house, я умею наносить тушь, если вы об этом. Smile
А вообще, запросы у меня к ней действительно были большие, но только потому, что другие туши этой марки меня очень впечатлили. Например, тушь Кабаре я считаю одной из самых лучших, а стоит она всего 130 рублей.
23.01.2012
Такой не пользовалась и после Вашего отзывы вряд ли обращу внимание. +
21.02.2012
О!Ужас! Никогда не куплю! Спасибо за предупреждение!
21.02.2012
Может вам такая попалась? У меня вообще нет комочков на щеточке, вытирать не приходится о край тюбика. Smile И тем не менее реснички красивые получились )
07.04.2012
Скорей всего-дефект конкретного тюбика, я столкнулась с такой ситуацией у Ланкома-ужас, а не ограничитель, в итоге тушь выкинута была... А так-красивые глаза, возможно, при другом ограничителе, и тушь легла бы по-другому... Я не агитирую, просто как рассуждения на тему))))) За отзыв +++
30.05.2012
у меня такого не было..не повезло вам, брак..
ловите плюс
Ещё 5 комментариев