Опубликовано 2 Май, 2013 - 20:10

Знаете,нет слов))))
все на столько замечательно,что петь охота)))
Думаю,у многих есть проблема с лишними сантиметрами. так эта процедура пусть и не за один раз,но избавит вас от них)))
Эффект можно увидеть уже после первого сеанса,кожа подтянутая,и пары сантиметров как не бывало)))
Процедура проходила так:
-делают массаж проблемных зон на которые потом будут накладываться бандажи,массаж делался с маслом виноградных косточек,по времени примерно 30-40 минут;
-затем, меня отправили принимать душ и смывать с себя масло;
-накладывают бандажи,в моем случае они были розовые(как мастер мне обьяснил это 3,остальные белые),выливают сверху кокую-то теплую жидкость и заворачивают в пленку,но не в такую тонкую пищевую,а в обычный полиэтилен. накрывают свержу термоодеялом, и оставляют спатоньки на 30 минут.
-далее,обтирают полотенцем,и делают завершающий уход кремом. у моего мастера это был фрутини малиновый(прошло уже часов 6,а я все еще пахну малинками))))
Я в восторге))))кожа нежная,подтянутая. Буду ходить на полный курс))))
kikimeowрекомендует
13.06.2017
Абсолютно согласна!!! Нет слов!! Это обертывание чудо!!! За один сеанс мой живот уменьшился на ЦЕЛЫХ 3 СМ!!! А после курса у меня появилась талия!!! Правда жидкость была у меня голубая, а не розовая))) А еще очень понравилась эмульсия для домашнего использования, ван лав)))
30.03.2018
ну да,волшебное обертывание,а 30-40 минут профессионального лимфодринажного массажа тут нипричем)
30.03.2018
Зря вы так? конечно все должно быть в комплексе и питание, и тренировки, и массаж, и косметика. Я вот регулярно за собой слежу, фитнесс+питание и в течении года прохожу 2-3 курса антицеллюлитного массажа. Профессиональная косметика, косметике рознь, есть линии, которые реально усиливают результат. А есть от которой толку мало. Обернуться в обёртывание и сесть диван не поможет?