Опубликовано 19 Январь, 2018 - 21:25

20$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, девушки!

Увидев эту палетку на какой-то случайной фотографии в инстаграмм я влюбилась и поняла, что заполучу ее любой ценой. Я уже тогда думала, как заказать с их официального сайта и что бы такого заказать (об этом читаем здесь), эта палетка стала отправным толчком. И вот спустя какое-то время я получаю свою посылочку и сижу как Кощей над своим златом (не чахну, не беспокойтесь).

Характеристики:

- 15 оттенков (6 матовых, 1 сатиновый, 8 металликов)

- 15 x 1.0g, т.е. в общей сложности 15g

- цена без скидок $20

- сделана в США

Smile начну с упаковки - ВАУ! Очень качественно выполнена. Прежде всего сама палетка в картонной коробочке с надписями золотого тиснения. Палетка аналогичного формата - открывается на магнитах. И на картонке, и на палетке сзади перечислены все оттенки.

Smile Очень легко наносятся и тушуются. Вот прям идеально! Очень мягкие, бархатистые - одно удовольствие.

Сворчи делала лишь слегка придавив пальцем тенюшку.

Smile Очень красивые оттенки - и зеленый здесь не лишний. Есть цвета, которые можно использовать и каждый день, но как по мне, то она более праздничная. Клорпоп вообще как молодежный бренд направлен на все яркое и сочное.

Smile Цена. То, что на офиц. сайте они стоят 20 дол. ни для кого не приговор Smile У колорпоп очень часто акции и скидки - очень велики шансы отхватить ее подешевле) О заказе с сайта все здесь

Sad У палетки нет зеркала, для меня это странно, ведь у маленькой Take me home оно почему-то есть. Но это не критично, у меня достаточно зеркалец в разных других тенюшках Smile

Sad в странах снг нет официальных представителей этого сайта, но я видела, что много где продается продукция данного бренда. НО не рискуйте!!! У колорпоп доставка по всему миру! Если не хотите переплачивать за доставку - соберитесь с подружками и сделайте общий заказ на 50 дол. и тогда международную доставку оплачивает сам колорпоп!

Вывод: на данный момент я не нашла недостатков. Это была любовь с первого взгляда и надеюсь, что она таковой и останется! Эта палетка довольно универсальна, можно сделать как легкий нюд, так и что-то неприлично яркое (как выразилась моя подруга "мечту маньяка" Smile )!

СОВЕТЫ ПО НАНЕСЕНИЮ.

1. Я всегда использую базу (от E.L.F., кремовые тени color tattoo и тд) - так цвета выглядят ярче и насыщенней.
  2. Металлики лучше наносить не растягивая, а слегка вдавливающими движениями.
  3. Оттенок 11:11 (верхний ряд по середине розовый металлик) - очень такой себе глиттерный, его вообще лучше на спец.базу наносить (хотя он неплохо и просто на веко ложится - фото последнего макияжа)

Еще о колорпоп!

Как заказывать с официального сайта?

Помада для губ ColourPop Ultra Matte Liquid Lipstick

Блеск для губ ColourPop Ultra Gloss Lip

Достоинства
  • Много разных ярких оттенков
  • Можно купить за полцены на офиц.сайте
  • Оформление
  • Очень пигментированы
  • Упаковка
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
  • Нет офиц.представителей в снг
Savishenkaрекомендует
19.01.2018
Блин, а я еще думала, брать ее или не брать... В итоге заказала другую Sad
Роскошная пигментация, конечно. Я хочу, чтобы мне завернули весь сайт и технолога впридачу!
19.01.2018
я даже не думала - брать или нет) это была судьба Big smile
От всего сайта я бы тоже не отказалась))
Благородные оттенки))
главное - гармоничные)
нармас
Wink
бум
Универсальная палетка!
19.01.2018
действительно - на любые случаи жизни)
20.01.2018
Я теперь тоже хочу Smile
20.01.2018
покупайте - не пожалеете
13.03.2018
Очень мне они понравились....пигментация отличная, вариант макияжа с лиловым и изумрудным ( если не путаю оттенки) - очень привлекательный!
14.03.2018
время идет, а эти тенюшки до сих пор мои фавориты) Спасибо за комментарий Big smile