Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 00:32

полгода или более
    741 рубль

Когда комиксы и косметика встречаются в одном продукте я не могу пройти мимо.
Запакована палетка была в пластиковую коробочку. Кейс палетки выполнен из металла, внутри есть зеркало, оно не искажает.
Дизайн упаковки для меня искусство. Каноничные комиксные образы Бетмена и Женщины кошки в комиксный рисовке невероятно красив. Ощущение что ты смотришь на страницы комикса, а не на палетку.

В палетке 4 оттенка хайлайтеров, два розовых и два бронзовых. По оттенкам она может не всем подойти, но по факту это базовая палетка. Оттенки Rooftop и Haly’s circus дают легкий перелив и деликатное сияние, а оттенки The narrows и Blackgate наоборот выдают яркое сияние и вырви глазный перелив. Соответственно ее можно использовать как и на каждый день, так и на выход. При этом за счет оттенков, палеткой можно заменить сияющие румяна и бронзер.

Хайлайтеры не смотря на цветную базу очень красиво смотрятся, у них красивое сияние и перелив.
Пигментация отличная, настолько хороша, что наносить продукта нужно помаленьку, в процессе носки не тускнеют.

Не ложатся мукой и не оставляют полосу. Хорошо растушевываются.

Пройдемся по минусам.
Хайлайтеры подчеркивают текстуру, а я это очень люблю.

Выбор цветов тоже очень странный, они не особо базовые. И еще смущает что по сути нам дано два оттенка. Красный и бронзовый. Да оба красных и оба бронзовых отличаются по интенсивности нанесения и переливу, но само отличие в оттенках не сильно заметно.
Если бы я была обычным обывателем, то прошла бы мимо палетки, она не универсальна и цветовая палитра так себе.
Но я же взяла ее себе как дополнение к коллекции, я обожаю собирать палетки из коллабов Revolution, а эта плюсом ко всему еще и с любимыми комиксными персонажами.

Достоинства
  • Красивое сияние
  • Красивый перелив
  • Не ложатся мукой
  • Не тускнеют
  • Хорошая пигментация
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Оттенки не универсальны
  • Подчёркивает текстуру кожи
  • Цвета почти не отличаются
Suxoterinaрекомендует
18.11.2023
Оформление привлекательное и розовые тона понравились